YASENEVO2.INFO

Человек, его права и свободы являются высшей ценностью. Признание, соблюдение и защита прав и свобод человека и гражданина - обязанность государства. Конституция РФ. Статья 2

  • Увеличить размер шрифта
  • Размер шрифта по умолчанию
  • Уменьшить размер шрифта
Депутаты

Баба-Яга готовится в дальнее путешествие

E-mail Печать PDF

Готовится наша ясеневская Баба-Яга покинуть район и улететь в края не столь отдаленные - покуролесила, пора и честь знать. Засохшие сто березок на бесславной аллее подверглись обрезанию и их сухие ветки были складированы  для дальнейшего связывания в пуки. Метел хватит не только Бабе-Яге, но и всему ее окружению из 16 единиц, включая проворовавшегося супруга. Только не забыла бы Баба-Яга в день улета праздник организовать на весь район с плясками под духовой оркестр.

Обновлено 05.06.2016 11:32 Подробнее...
 

Ускоренные темпы Гришиной

E-mail Печать PDF

В одной семье нашего района два года назад случилась трагедия. молодая женщина стала инвалидом I-ой  группы. Семья из трех человек, мама, сын и дочь, проживают в комнате 11,7 кв.метров коммунальной квартиры. Эта семья со своими проблемами так и осталась бы пребывать в забвении, если бы Александр Кожин не стал оказывать им содействие. Однако органы власти, обязанные по долгу службы принимать решения и представлять интересы граждан, тем более граждан, попавших в трудную жизненную ситуацию, обвиняют А. Кожина и клевещут на него, не стесняясь видеокамеры, крадут у него документы. Гришина со своей помощницей Сибгатуловой, словно уличные торговки, на которых устроена облава, прячут от него папку, якобы, со своими запросами и не дают ознакомится с содержимым. Сибгатулова в муниципальном учреждении ведет себя просто как базарная баба.

Обновлено 04.06.2016 14:09 Подробнее...
 

Депутат Оськин устроил подставу своей супруге и опозорился по самое не могу

E-mail Печать PDF

24 мая 2016 года состоялось собрание СД МО Ясенево, на котором не дали слово для выступления жителю района А. Кожину, а его документы и личные вещи были украдены депутатом. Видеозапись заседания, выложенная на сайте депутатов,  обрывается до окончания закрытия собрания. Но скрыть следы преступления депутатам не удастся, так как украденный смартфон был включен и на записи хорошо слышен голос Оськина, просящий вернуть вещи.

В Госучреждении жителя запугивали, пытались выдворить из помещения, но Александр достойно выдержал натиск злодеев и дождался приезда полиции, а затем и следственной группы, которая провела соответствующие мероприятия в присутствии двух понятых.

Обновлено 29.05.2016 11:15 Подробнее...
 

Деятельность депутата Оськина, не входящая в регламент

E-mail Печать PDF

Александр Кожин пришел на заседание Совета депутатов Ясенево, которое проходило в управе района в актовом зале 24 мая 2016 года.  По всем правилам записался на заседание, согласно регламенту попросил рассмотреть  вопрос о предоставлении жилья семье с инвалидом первой группы, проживающим втроем в коммунальной квартире на площади в 11,7 кв. метров. Вопрос депутатам не понравился и депутат по фамилии Оськин, подбежал к Александру, отобрал у него мобильный телефон, на который записывалось заседание, и нотариальные документы и убежал с ними. То есть, попросту в государственном учреждении муниципальный депутат  ограбил избирателя и гражданина. В управу была вызвана полиция. Проведены следственные мероприятия. Составлен протокол в присутствии понятых. Полная запись грабежа имеется. Продолжение следует.

Обновлено 25.05.2016 07:16 Подробнее...
 

Поможем Единой России не нарушать закон

E-mail Печать PDF

22 мая 2016 года партия Единая Россия проводит предварительное голосование по выборам кандидатов в депутаты Государственной думы. Я не буду обсуждать суть этого мероприятия (хотя считаю, что это просто способ заранее начать агитацию к выборам, до летнего мертвого сезона), я не буду обсуждать Единую Россию (хотя, по моему оценочному мнению, это партия жуликов и воров). http://ezhick.livejournal.com/172189.html

Обновлено 21.05.2016 15:36 Подробнее...
 


Страница 12 из 30