YASENEVO2.INFO

Человек, его права и свободы являются высшей ценностью. Признание, соблюдение и защита прав и свобод человека и гражданина - обязанность государства. Конституция РФ. Статья 2

  • Увеличить размер шрифта
  • Размер шрифта по умолчанию
  • Уменьшить размер шрифта
Депутаты

Ты накрашенная страшная и ненакрашенная

E-mail Печать PDF

Взгромоздили депутаты в прошлом году на улице Рокотова свою  музу в виде надгробного монумента какой-то коммерческой компании. Теперь стоит, вернее сказать, сидит монументальная девица в позе, оскорбляющей чувства коренных жителей, и каждый ее норовит  накрасить - и спереди, и сзади. Простояла девица всю зиму с черным лицом, почерневшим от горя. Пришла весна - накрасили ее кладбищенской краской серебрянкой.

Обновлено 10.04.2016 13:40 Подробнее...
 

Гришина запуталась среди двух избирателей

E-mail Печать PDF

Радостную новость сообщила И. В. Гришина избирателям про установку дорожных знаков. Только вот беда - запуталась Ирина Владимировна в двух избирателях, имеющих одинаковые отчества, и проживающих по разным адресам. Интересно жителям знать, при подсчете голосов на выборах тоже такая перепутаница происходит и голос одного избирателя считают за два?

 

Обновлено 21.01.2016 11:12 Подробнее...
 

Новогодние шутки депутатов

E-mail Печать PDF

Вадиму Кокареву дали слово. Лучше бы не давали, а то опять депутатский позор за позором. То, что написано в газете, требует глубокого осмысления и подробного анализа.

Обновлено 23.08.2017 14:12 Подробнее...
 

Оружие депутатов - ручка и бумага!

E-mail Печать PDF

17 ноября 2015 года в районе Ясенево произошло много событий. На объекте незаконного строительства по Новоясеневскому, 13, жителей в этот день  давила строительная техника (смотреть ТУТ). К удивлению жителей, когда сия чаша была испита до дна, на объекте появился  один их 17 единиц депутатов. Пообщался с жителями и на  такси уехал в управу на очередной Совет депутатов, куда пригласил жителей, которых в управу просто не пропустили.

Какие же вопросы решали  избранники народа в этот день? Они, как и обычно, взяли свое оружие в руки - ручку и бумагу, и, находясь в теплом помещении и в полной безопасности, согласовывали, утверждали и направляли бумаги.

Обновлено 07.12.2015 20:12 Подробнее...
 

Глава МО врет, как ветряная мельница

E-mail Печать PDF

В 2012 году случились выборы муниципальных депутатов. Появилась в районе, именно в это предвыборное время, семейная чета Гришина/Оськин, поселившаяся в доме на Литовском бульваре. И оба попали в районные депутаты. Ирина Владимировна оказалась главой муниципального округа. И, надо понимать, что у нее от этого округа совсем голова кругом пошла - каждый прожитый месяц, как на войне, равняется прожитому году с двойной оплатой.

Обновлено 29.11.2015 15:35 Подробнее...
 


Страница 14 из 30