YASENEVO2.INFO

Человек, его права и свободы являются высшей ценностью. Признание, соблюдение и защита прав и свобод человека и гражданина - обязанность государства. Конституция РФ. Статья 2

  • Увеличить размер шрифта
  • Размер шрифта по умолчанию
  • Уменьшить размер шрифта
Депутаты

Неужели у мундепов могут быть активы за рубежом?

E-mail Печать PDF

А что делать семейным парам мундепов? На тетушку из Бразилии переписывать?

Обновлено 05.11.2015 14:47 Подробнее...
 

Боже, Мелкийседек! Что случилось с депутатской музой?

E-mail Печать PDF

Омоложенную Бабу-Ягу, установленную на перекрестке двух дорог - ул. Рокотова и Литовского бульвара, необходимо срочно перебазировать во внутренний дворик  дома 13/12 по Литовскому бульвару и установить напротив входа в подъезд № 3, чтобы депутатская муза постоянно находилась под контролем четы депутатов, проживающих в этом доме, и приносила им радость каждый день.

Обновлено 17.10.2015 17:28 Подробнее...
 

Депутатская муза на щебне, который рак на роднике выс...л

E-mail Печать PDF

В конце августа на улице Рокотова появилась рекламная скульптура.  Депутат Антон Николаев присутствовал на торжественном мероприятии и засвидетельствовал момент стягивания белого покрывала, обнажившего непристойную позу девушки, справляющей нуждуНа деле оказалось, что это памятник музе депутатов. Каковы депутаты - такова и их муза.

Обновлено 02.10.2015 11:42 Подробнее...
 

Что происходит в бесславной аллее?

E-mail Печать PDF

В бесславной аллее поселился бес. На улице Рокотова, менее месяца назад глава МО Ясенево И. В. Гришина, с большим шумом и грохотом открыла памятник девушке в березках. Но через несколько дней, так называемая аллея славы, бесславно начала отдавать концы.

Обновлено 18.09.2015 12:22 Подробнее...
 

Депутаты Тверского района не согласовали установку памятника

E-mail Печать PDF

Депутаты Тверского района доказали всем москвичам, что имеют полномочия отказать в согласовании предложения. Депутаты района Ясенево соглашаются со всеми безумными проектами.

Обновлено 16.09.2015 09:22 Подробнее...
 


Страница 15 из 30