YASENEVO2.INFO

Человек, его права и свободы являются высшей ценностью. Признание, соблюдение и защита прав и свобод человека и гражданина - обязанность государства. Конституция РФ. Статья 2

  • Увеличить размер шрифта
  • Размер шрифта по умолчанию
  • Уменьшить размер шрифта
Депутаты

Аллея славы кретинизма. Герл пис на улице Рокотова

E-mail Печать PDF

В прошлом году жители дома 13/12 по Литовскому бульвару одержали победу над застройщиком и защитили свою придомовую землю от нашествия строителей, которые успели уничтожить детскую площадку, деревья и кусты, дорожку и  выкопать котлован. По сговору застройщика и полиции трое защитников были схвачены ОМОНом и доставлены в суд, где на них были завели административные дела.

Обновлено 30.08.2015 11:12 Подробнее...
 

Церковно-приходской ликбез

E-mail Печать PDF

Мы уже сообщали, что количество храмов с большим отрывом опережает строительство больниц на одно и тоже количество проживающих в районе. Депутат С. Менделеев, являясь представителем жителей с проезда Одоевского и проживая в доме на этом проезде, информацию о церкви на Одоевского принял за чей-то бред. Жители вынуждены заниматься безграмотностью депутатов в постоянном режиме. Сегодня мы проведем урок по ее ликвидации.

Обновлено 12.08.2015 09:51 Подробнее...
 

Решение актива № 1 от 18 июля 2015 г.

E-mail Печать PDF

В целях поощрения депутатов муниципального округа района Ясенево за заслуги и достижения перед избирателями депутат Сергей Владимирович Менделеев удостаивается поощрения (не материального)  за личную заслугу, выразившуюся в том, что в его лице   депутатский корпус  признал свою бесполезную деятельность, наносящую непоправимый вред району и его жителям.

Обновлено 18.07.2015 17:23 Подробнее...
 

Знает кошка, чье мясо съела

E-mail Печать PDF

В социальных сетях депутат Менделеев откликнулся на широко растиражированный поступок по уничтожению заявления избирателя.

Обновлено 26.07.2017 14:08 Подробнее...
 

Где работает депутат А. А. Николаев?

E-mail Печать PDF

В прошлом году, за три дня случившегося пожара на Тарусской, вступил в должность инженера ПТО по вопросам ГОиЧС в ГБУ "Жилищник района Ясенево" депутат А. А. Николаев. Точное время прекращения его работы в этой организации - неизвестно. Возможно, после трагедии в доме, где не была укомплектована система пожаротушения, чтобы не нести ответственность, депутат уволился, что подтвердила директор  этой организации. 

Подробнее...
 


Страница 17 из 30