YASENEVO2.INFO

Человек, его права и свободы являются высшей ценностью. Признание, соблюдение и защита прав и свобод человека и гражданина - обязанность государства. Конституция РФ. Статья 2

  • Увеличить размер шрифта
  • Размер шрифта по умолчанию
  • Уменьшить размер шрифта
Депутаты

Депутаты заметают следы самостроя

E-mail Печать PDF

В этом посте речь пойдет о построенном торговом центре на улице Паустовского, в котором сутки напролет продают цветы. Жителям еще в 2012 году было известно о незаконности строительства этого объекта. А у депутатов глаза открылись только спустя три годаДепутаты пошли навстречу ООО "Перспектива" и большинством голосов приняли решение обратиться с просьбой в ГлавАПУ для подмены статуса   земельного участка № 54 общего пользования на статус "как находящийся в аренде". Депутаты по своей непревзойденной  доброте решили похлопотать еще и за увеличение участка для организации экопарковки. Жители с пониманием отнеслись к решению депутатов и услышали их, ведь земли общего пользования топчутся ими, не принося прибыли. Смысла нет обращаться в прокуратуру на снос незаконного строения, несущему кому-то "золотые яйца".

Обновлено 06.07.2015 11:44 Подробнее...
 

Депутаты на страже жителей?

E-mail Печать PDF

О, сколько нам открытий чудных готовят депутаты вслух!

Обновлено 06.07.2015 09:37 Подробнее...
 

Избиратели в душном зале превращаются в гостей

E-mail Печать PDF

23 июня 2015 года избиратели узнают, что депутаты, в лице депутата О. В. Гороховой, их принимают за гостей. Видимо, действительно, сознание помутилось в душном зале. Плохому танцору всегда что-нибудь мешает. А депутатам района Ясенево мешают избиратели.

Обновлено 06.07.2015 09:14 Подробнее...
 

Борьба депутатов с избирателями

E-mail Печать PDF

Новый способ  решения вопросов избирателей открыл депутат C. Менделеев. На собрании СД, 23 июня 2015 г., в его руках оказалось заявление, которое он, не моргнув глазом,  разорвал в клочья на глазах не изумившихся депутатов. Нет заявления - нет проблем у депутатов. Во время собрания Гришина постоянно делала замечания жителям, ставя им на вид нарушение регламента. Но, ловкость рук и никакого мошенничества одной единицы никто из общего количества единиц депутатов не заметил.

Обновлено 26.07.2017 14:22 Подробнее...
 

Депутаты скрыли суммы поощрений

E-mail Печать PDF

На последнем заседании, 23 июня 2015 года, депутаты опять поощрили себя материально. Депутаты очень берегут своих избирателей и  на этот раз взяли за правило не публиковать на сайте "moyasenevo.ru" суммы поощрений. Что-то в этой консерватории пора поправить.

Обновлено 05.07.2015 23:52 Подробнее...
 


Страница 18 из 30