YASENEVO2.INFO

Человек, его права и свободы являются высшей ценностью. Признание, соблюдение и защита прав и свобод человека и гражданина - обязанность государства. Конституция РФ. Статья 2

  • Увеличить размер шрифта
  • Размер шрифта по умолчанию
  • Уменьшить размер шрифта
Депутаты

Мундепы о покосах травы

E-mail Печать PDF

У депутата О. В. Гороховой на собрании 23 июня 2015 года возник очень странный вопрос по покосам травы. Ольга Вячеславовна уже не в первый раз созвалась быть депутатом, а вот в законодательстве плавает, как двоечник у доски. Она считает, что высокая трава подлежит кошению и депутатам необходимо бить тревогу и звонить на "горячую" линию. Уважаемые депутаты, тщите льнее (c) и изучите документ Правительства Москвы, которому вы всем составом верно служите. Вот здесь можно скачать на рабочий стол этот волшебный документ - 743-ПП от 10.09.2002 "Об утверждении Правил создания, содержания и охраны зеленых насаждений".

Обновлено 05.07.2015 18:08 Подробнее...
 

Фантазии Гришиной на грани вседозволенности

E-mail Печать PDF

Комментарий жителя о приеме главы МО Ясенево И. В. Гришиной

Подробнее...
 

Сказ о том, как жители не попали на прием к главе МО

E-mail Печать PDF

Мы уже показывали чудовищную историю с выгоревшей квартирой на Тарусской. А сейчас мы покажем невероятный прием главы муниципального округа И. В. Гришиной.  Всем известно, что Ирина Владимировна внесла личный вклад в подготовку и проведение праздничных мероприятий, на которые выделяются немалые бюджетные средства. Она проявила чуткость и заботу к ветеранам, что запечатлено на фотографиях, размещенных на сайте МО. За это  была премирована в размере двух денежных окладов. Но вот случилось так, что к Ирине Владимировне в ее приемный день пришли погорельцы и столкнулись с глумлением Ирины Владимировны не только над жителями, но и над депутатами, которых старуха она использовала на посылках.

Обновлено 21.06.2015 23:44 Подробнее...
 

Активное участие семейно-депутатского подряда

E-mail Печать PDF

Газель, которая уже несколько лет стоит на пожарном проезде по адресу Новоясеневский пр-т, д.19 к.1, сгорела или же её подожгли. Утром 6 июня номера на машине ещё присутствовали, а вот днём - уже нет... Интересно, это владелец теперь не хочет утилизировать машину за свои деньги?

Кстати, в этом доме живут два депутата - О. Федоровская и Д. Федоровский, которым распределены материальные бюджетные поощрения за активную работу. В общей сумме семья получит 67 903, 0 руб. За что? За то, что их не интересуют автомобили, которое долгое время стоят без движения у их  дома (!), с открытыми дверями и хламом внутри? И ещё одна машина - Жигули - тоже весьма долго стоит под окнами, наполовину на газоне, недалеко от бывшей Газели...

Обновлено 11.06.2015 09:51 Подробнее...
 

Поощрение главы МО Ясенева И. В. Гришиной

E-mail Печать PDF

Ранее было опубликовано решение СД о бюджетном поощрении депутатов. Глава МО Ясенева Ирина Владимировна Гришина тоже не будет обделена и получит вознаграждение в размере двойного оклада. Откуда же возьмутся средства? Конечно же, из бюджета.

Обновлено 09.06.2015 10:17 Подробнее...
 


Страница 19 из 30