YASENEVO2.INFO

Человек, его права и свободы являются высшей ценностью. Признание, соблюдение и защита прав и свобод человека и гражданина - обязанность государства. Конституция РФ. Статья 2

  • Увеличить размер шрифта
  • Размер шрифта по умолчанию
  • Уменьшить размер шрифта
Позитив


Мышкин храм

E-mail Печать PDF

Маленькая мышка залезает в кормушку для птиц и кормится там.

Подробнее...
 

В нашем Битцевском лесу

E-mail Печать PDF

Лесные встречи

Обновлено 17.07.2016 22:30 Подробнее...
 

Позвони мне, позвони!

E-mail Печать PDF

Назначение полиции и охранки - позвонить и доложить руководству. Услуги телефонной связи оказываются за бюджетные средства. Автор клипа - защитница парка Дубки Ольга Быкадорова.

Обновлено 14.07.2016 12:09 Подробнее...
 

Летний позитив. Пока все уехали на отдых

E-mail Печать PDF

Экономика страны сработала не так, как надо. Индексации пенсий не будет. А на антинародный парк, в честь шепетовочника-едроса-выУборного, идущего семимильными шагами по дворовым территориям Ясенева  на бюджетные средства, никаких миллионов не жалко! Если Баба Яга - то за полмиллиона, не меньше. Три богатыря всего-то чуть-чуть  больше миллиона".

Обновлено 10.07.2016 10:27 Подробнее...
 

Обращение к народу

E-mail Печать PDF

Слова обращения необходимо выучить наизусть всем чиновникам, госслужащим, едросовцам и примкнувшим к ним. Теперь на приемах следует произносить вместо заезженных фраз "мы вас услышали, вы нам напишите и идите в суд", необходимо  артикулировать - "вы держитесь там, хорошего вам настроения и  здоровья вам". Доброе слово и кошке приятно.

Обновлено 06.06.2016 23:03 Подробнее...
 


Страница 11 из 25