YASENEVO2.INFO

Человек, его права и свободы являются высшей ценностью. Признание, соблюдение и защита прав и свобод человека и гражданина - обязанность государства. Конституция РФ. Статья 2

  • Увеличить размер шрифта
  • Размер шрифта по умолчанию
  • Уменьшить размер шрифта
Позитив


Год Козла продолжается

E-mail Печать PDF

Есть в России места, где можно получить массу положительных эмоций. Одно из них - это музей Козла. В Ясенево тоже когда-нибудь появится музей чиновников, управлявших районом в начале XXI века, где потомки будут над ними смеяться до слез. Кому-то из нынешних управленцев очень повезет уже в нынешнее время и решением общего собрания жителей в торжественной обстановке им будут вручены удостоверения Козла. А пока отправляемся в Тверь, которая опередила Москву по коллекционированию козлов.

Обновлено 25.05.2015 19:15 Подробнее...
 

Родные видятся просторы

E-mail Печать PDF

В Ясенево еще сохранились  места, куда не залезла мохнатая рука чиновника, использующего труд гастарбайтера. На таких просторах  водятся не только шмели, бабочки и стрекозы, но даже коровы. Где такое место - мы не скажем, а фотографии покажем.

Обновлено 24.05.2015 16:14 Подробнее...
 

О чем мечтали пионеры 70-х прошлого века?

E-mail Печать PDF

ПионЭры мечтали о любви, счастье и дружбе. Пионеры не думали "раньше о родине, а потом о себе", как пелось в песне. В пионерских лагерях существовала традиция - в последний день смены расписывали друг другу пионерские галстуки пожеланиями. Экстремизм юных душ был заложен тогда. При вступлении в ряды пионеров им делалось внушение: "Как повяжешь галстук - береги его: он ведь с нашим знаменем цвета одного". Не сберегли пионеры той эпохи ни знамени, ни цвета. Знамя было красное, а стало прекрасное - трехколорное. В советское время 19 мая отмечался праздник- День пионерии.

Обновлено 19.05.2015 22:32 Подробнее...
 

Субтропическая оранжерея

E-mail Печать PDF

Пока на улице идет дождь, предлагаем насладиться растениями из Ботанического сада МГУ.

Подробнее...
 

Мобильный храм - в каждый двор!

E-mail Печать PDF

Перенимаем опыт! По Москве со следующей недели начнет ездить мобильная мечеть c молельным залом.

Обновлено 15.05.2015 09:51 Подробнее...
 


Страница 19 из 25