YASENEVO2.INFO

Человек, его права и свободы являются высшей ценностью. Признание, соблюдение и защита прав и свобод человека и гражданина - обязанность государства. Конституция РФ. Статья 2

  • Увеличить размер шрифта
  • Размер шрифта по умолчанию
  • Уменьшить размер шрифта
ПК "Бульвар 85"


Бульварные провокаторы на сходе 13 мая 2017г.

E-mail Печать PDF

Какой же праздник без баяна? Какой же сход без провокатора?

Московский озорной провокатор Шубин получил задание заняться своей провокационной деятельностью в районе Ясенево. Ранее он уже был замечен и в других районах, и даже с рукоприкладством: где-то сам свои ручонки распускал, где-то  получал по своему фейсу. Пока Юрик  отрабатывает свое РПЦшное задание в пользу строительства храмов, его малоэтажный дом попадает под программу правительства.  14 мая 2017 г. Шубин появился на многотысячном митинге против сноса жилья.

После незапланированного субботнего молебна на сход  пришел давний знакомый жителей района - фотограф Олег из Чертанова. Он рассказал, что в молодости прикипел к ясеневскому храму Петра и Павла  всей душой и сердцем. Теперь его попросили поддержать строительство храма на бульваре. Но невдомек воцерковленному брату Олегу, что жители домов, проживающие в непосредственной близости к месту строительства лишнего храма, так прикипели к своему родному бульвару, что не готовы сами стать страстотерпцами.

Хамоватый человек из ЛДПР брызгал слюной, словно лидер этой партии, и обещал жителям, что Жириновский с ними разберется.

Обновлено 15.05.2017 12:21 Подробнее...
 

Замещение природы хра-мами. О! Мами, мами! О-о, мами!

E-mail Печать PDF

Бульвар 85 = Торфянка2! Попы с радостью готовы уничтожить то, что создано Богом - природу! Их чувства не оскорбляет земельный участок около автомойки на заболоченном месте, где строить НИЧЕГО нельзя. Местные жители много лет подряд молят Бога, чтобы на Бульваре 85 создали благоустроенную рекреационную зону. Бог их не слышит. Но нынешние власти хорошо слышат молитвы попов, желающих на зеленых территориях устроить для себя  рабочие места с безналоговой торговлей и оказанием услуг.

Очень некрасиво и не по христиански поступают современные деятели РПЦ. Они имеют намерения построить 40--метровый храм на очень опасном месте, подвергая риску не только свою паству, но жителей ближних домов. При этом лишив всех жителей района прекрасного природного комплекса, часть которого уже огородили забором.

Обновлено 26.04.2017 20:20 Подробнее...
 

Бульвар 85. Ответ ДПиООС

E-mail Печать PDF

Департамент природопользования настаивает на проведении комплексной проверки по захваченной территории и выдачи ордера ОАТИ на размещение и установку некапитальных объектов, а также объектов, размещение которых может осуществляться без предоставления земельных участков  и установления сервитутов. Законом не предусмотрено такое размещение для нужд храмостроя!

Обновлено 20.04.2017 10:06 Подробнее...
 

Бульвар 85. Православные против опасного строительства храма

E-mail Печать PDF

17 апреля 2017 г. на Круглом столе в Общественной палате выступили Анастасия Цуцкова и Дмитрий Стукалов против любого строительства на Бульваре 85. Очень некрасиво и не по христиански поступают современные деятели РПЦ. Они имеют намерения построить 40--метровый храм на очень опасном месте, подвергая риску не только свою паству, но жителей ближних домов. При этом лишив всех жителей района прекрасного природного комплекса.

Обновлено 18.04.2017 09:42 Подробнее...
 

Бульвар 85 - территория общего пользования и охраняется государством

E-mail Печать PDF

Ответ ДПиООС от 2014 года по статусу природного комплекса Бульвар85. На сегодняшний день имеем, что префектура и депутаты согласовали строительство на Бульваре, чем превысили свои полномочия. Прокуратура и следственный комитет ждут глубокоуважаемых деятелей.

Обновлено 12.04.2017 18:41 Подробнее...
 


Страница 3 из 11