YASENEVO2.INFO

Человек, его права и свободы являются высшей ценностью. Признание, соблюдение и защита прав и свобод человека и гражданина - обязанность государства. Конституция РФ. Статья 2

  • Увеличить размер шрифта
  • Размер шрифта по умолчанию
  • Уменьшить размер шрифта
ПК "Бульвар 85"


Кредо РПЦ - творить благо спешным образом

E-mail Печать PDF

В прошедшее воскресение, 17 июля 2016 года, зеленый Бульвар 85  вновь наполнился прихожанами. Опять случился праздник по поводу убиения царской семьи. Народу собралось много, полиция их берегла, а ОМОН на всякий случай стоял поодаль. Прихожане попели песни, поплескались водицей и стали разъезжаться по своим районам. Не забыли вознести молитвы о строительстве нового храма на болоте. А рядом, в ста пятидесяти метрах, стоит прекрасная церковь-часовня Всех Святых, воздвигнутая в память убиенных при обрушении Трансвааля в 2004 году. Только случилась с ее ограждением беда - по весне, перед пасхой, рассыпались кирпичи. Время шло, Христос воскрес, еще всякие праздники прихожане отпраздновали дружно. А забор, видно, бог починит, когда рак на горе свистнет. Прихожанам надо псалмы читать да иконы лобызать, чтобы боженька поскорее их молитвы услышал, да на том свете благоприятные условия обеспечил. А районный поп, с трудом выговаривая новое слово "благопоспешествование" убеждал паству, что благо должно твориться спешным образом. Но спешка в починке забора не касается. Главное, поспешить и оттяпать земельный участок под видом блага для строительства очередного расчетного центра.

Обновлено 21.07.2016 13:11 Подробнее...
 

Господь решил - бульвару быть!

E-mail Печать PDF

Церковь не должна  заставлять себя любить - насильно мил не будешь. Жители, проживающие в непосредственной близости  к планируемому размещению храма на природной территории, категорически против этого строительства. 17 мая 2016 года православные провели акцию за сбережение бульвара между улицами Тарусская и Ясногорская. Бог не позволит попам новой фармации из ООО "Расчетный поповский центр" издеваться над творениями  божьими.

Обновлено 30.05.2016 13:16 Подробнее...
 

Попы - нарушители закона!

E-mail Печать PDF

17 июля 2015 года  в районе состоялось массовое шествие из объектов с  Новоясеневского проспекта, д. 42 (храм Петра и Павла) и ул. Айвазовского, д.7/8 (храм Покрова Пресвятой Богородицы). Потоки соединились около метро Ясенево и шествие направилось на Бульвар-85, где состоялось несанкционированное публичное мероприятие с мольбами строительства нового объекта на месте зеленых насаждений.

В соответствии с Конституцией РФ "Религиозные объединения равны перед законом".

В соответствии с Федеральным законом № 54-ФЗ "О собраниях, митингах, демонстрациях, шествиях и пикетированиях" организатором публичного мероприятия могут быть религиозные объединения, которые обязаны получать разрешения на проведение шествий с церковной символикой.

Однако, префектура открестилась от этого несанкционированного поповского мероприятия.

Обновлено 29.09.2015 23:31 Подробнее...
 

Храмозамещение

E-mail Печать PDF

Отрицая строительство модульного храма на природной территории Бульвар-85, предлагаем замещение одного храма - множеством.   В каждом микрорайоне Ясенева, в угоду православным верующим, заполняющим храмы только по воскресным дням и праздникам,  а также желающим иметь храм под боком, по божьему велению и его благословению, можно использовать списанные вагоны. Храмы в вагонах и вагон храмов  удовлетворят потребности православных, не желающих восстанавливать намоленные храмы по всей России. Каждому попу - по вагону!

Обновлено 27.09.2015 11:09 Подробнее...
 

Бульвар-85. Оскорбление чувств местных жителей

E-mail Печать PDF

13 сентября 2015 года на природную территорию Бульвар-85 пожаловал со своей паствой деятель РПЦ Дмитрий Бабурин, где провел строй-молебен. На зеленой территории планируют разместить  церковный офис по вымогательству денежных средств как из бюджета города, так и из карманов паствы. Разрешение на проведение публичного мероприятия на общественной территории в соответствии с Федеральным законодательством  у организаторов  не было. Проведенное мероприятие РПЦ оскорбило чувства местных жителей, иных конфессий, а также атеистов и агностиков. Действия православных храмостроевцев разжигают религиозную рознь и ненависть среди мирян.

Обновлено 18.09.2015 16:20 Подробнее...
 


Страница 5 из 11