YASENEVO2.INFO

Человек, его права и свободы являются высшей ценностью. Признание, соблюдение и защита прав и свобод человека и гражданина - обязанность государства. Конституция РФ. Статья 2

  • Увеличить размер шрифта
  • Размер шрифта по умолчанию
  • Уменьшить размер шрифта
Родник


Депутат грозный, словно жук навозный

E-mail Печать PDF

Известный блоггер Илья Варламов рассказал всему миру о Ясеневском роднике. В социальных сетях идет бурное обсуждение водяного  шедевра всех времен и народов. Про депутатов, приложивших свою депутатскую лапу к благоустройству, тоже не забыли. Попал под обстрел и депутат Бокарев, с давних пор мечтающий этот родник закрыть забором, а пожарный проезд вдоль родника, от Литовского бульвара до Соловьиного проезда, превратить в прогулочную зону с цветниками и фонтанами, а-ля Старый Арбат. Депутат Менделеев очень обиделся не за родник, выставленный на посмешище всему честнОму народу, а, как и положено депутату,  за честь депутатского мундира Бокарева.

Обновлено 06.09.2015 09:38 Подробнее...
 

Офигенный позитив!

E-mail Печать PDF

Гномики рассматривают картинки с выставки родника.

Обновлено 01.09.2015 19:53 Подробнее...
 

Ясеневский родник прогремел по всей Москве, словно лягушонка в коробчонке

E-mail Печать PDF

Как только публикация о благоустройстве Ясеневского родника появилась на сайте жителей, так тут же  родник стал пользоваться такой популярностью, что депутатам Бокареву, Оськину и Николаеву  впору установить кассовый аппарат и взимать мзду за осмотр ясеневских достопримечательностей. Известный блогер Илья Варламов посетил это необыкновенное место и рассказал всему миру о страхе и ненависти в Ясенево, а также депутате, школьном директоре В. А. Бокареве. Источник.

Обновлено 03.09.2015 22:10 Подробнее...
 

Комментарии жителей об ужасах нашего родника

E-mail Печать PDF

Ржунемагу. Посмотрела высокохудожественные образы неизвестного скульптора на роднике. Это п_ц какой-то! Кунсткамера уродов под открытым небом. Особенно "понравился" ощипанный рождественский гусь, которого моют в луже. А галлюциногенные грибы сожрал местный Буонарроти, кроме одного и наваял чудищ. Неужели кто-то примет эту срамоту?

Обновлено 26.08.2015 09:18 Подробнее...
 

Ужасы нашего родника. Открытие 25 августа 2015 г.

E-mail Печать PDF

Природный памятник Ясеневский родник отблагоустроили так, что он превратился в страшно-ужасный. Теперь необходимо на всех входах установить предупреждающий знак +18.  Работу провели по аксиоме - хотели как лучше, получилось как всегда. Бюджет, конечно, не лопнул, но денег затратили немеряно - больше двух с половиной миллионов рублей.

Обновлено 25.08.2015 19:37 Подробнее...
 


Страница 3 из 4