YASENEVO2.INFO

Человек, его права и свободы являются высшей ценностью. Признание, соблюдение и защита прав и свобод человека и гражданина - обязанность государства. Конституция РФ. Статья 2

  • Увеличить размер шрифта
  • Размер шрифта по умолчанию
  • Уменьшить размер шрифта
Новоясеневский,13


Новоясеневский, 13. Кочергин. Столбики. Забор. (Комедия)

E-mail Печать PDF

Не зря говорят, что понедельник - день тяжелый. Никто не ожидал, что именно в понедельник на пешеходном проходе исчезнут ограничительные столбики. Но столбики исчезли. Забеспокоились жители и потребовали столбики вернуть на место. На следующий день справедливость была восстановлена и жители успокоились. Но, покой в беспокойном районе, жителям только снится. 23 марта, в день весеннего равноденствия, в Ясеневе появился Кочергин, который оставил много материальных ценностей за забором и решил их потихонечку вывозить, но  нарвался на столбики. да  получил удар по голове забором, который сам же и возвел.

Обновлено 23.03.2016 23:25 Подробнее...
 

Новоясеневский, 13. Еще немного, еще чуть-чуть

E-mail Печать PDF

Сегодня, с утра пораньше, охранники несостоявшейся стройки, покинули объект.  Жители, не смыкавшие глаз всю ночь, зафиксировали это радостное событие.

Обновлено 16.03.2016 20:08 Подробнее...
 

Новоясеневский, 13. По весне Татьян активизировался

E-mail Печать PDF

Разведка донесла, что Валерий/Эрнест Ашотович Татьян 1 марта 2016 года записан на прием к большому начальнику по ЮЗАО - полковнику полиции Ю. В. Демину.  Прежде Татьян и его подельники помощники обращались за подмогой в ОМВД по району Ясенево, что на Голубинской улице.  Сотрудники района отстояли права граждан  и помогли не допустить незаконного строительства. Жители знают поименно каждого честного полицейского. Начальник УВД по ЮЗАО Демин обязан защитить честь мундира и не дать возможности застройщику ООО "Синтро" обидеть коренных жителей района.

Обновлено 01.03.2016 13:32 Подробнее...
 

Новоясеневский, 13. Префект сказал - префект сделал!

E-mail Печать PDF

Долго мыкались жители и обивали пороги кабинетов Охотиной, Селезнева, Гришиной. Просили, настоятельно требовали установки запрещающих знаков для проезда машин по пешеходной зоне. Но,  у перечисленных функционеров не входит в регламент выполнять наказы жителей. Жители, потеряв всякую надежду на местную неисполнительную власть, обратились за помощью к префекту О. А. Волкову.   Олег Александрович услышал жителей и в срочном порядке знак "Пешеходная зона" был установлен. Теперь жители могут спать спокойно.

Обновлено 25.02.2016 14:56 Подробнее...
 

Новоясеневский, 13. Кочергин и его дорожка на память

E-mail Печать PDF

Спешим сообщить жителям района Ясенево, а также бездарной и бесполезной администрации  района, включая некоторое количество единиц, имеющих ксиву "депутат", что СМУ-306 порвало в клочья договор с инвестором ООО "Синтро". Память о начальнике участка в лице Сергея Евгеньевича Кочергина останется надолго в виде дорожки-кочережки, сделанной им собственноручно.

Обновлено 13.02.2016 18:34 Подробнее...
 


Страница 3 из 28