YASENEVO2.INFO

Человек, его права и свободы являются высшей ценностью. Признание, соблюдение и защита прав и свобод человека и гражданина - обязанность государства. Конституция РФ. Статья 2

  • Увеличить размер шрифта
  • Размер шрифта по умолчанию
  • Уменьшить размер шрифта
Новоясеневский,13


Новоясеневский, 13. Дурная голова рукам покоя не дает

E-mail Печать PDF

Бедная, бедная пешеходная дорожка, изнасилованная строительной техникой! Сначала на нее установили цветочные вазоны, которые были благополучно украдены строителями и спрятаны за высоким забором. Затем на нее взгромоздили два бетонных блока, которые возненавидела Светлана Титова из Иванова, и, вместо одного блока, остался один. Премудрые пескари из Жилищника сегодня приняли коллегиальное решение установить на дорожке новые красивые ограничительные столбики.

Обновлено 25.12.2015 21:51 Подробнее...
 

Новоясеневский, 13. Декабрь уж близится к концу, а центора все нет

E-mail Печать PDF

Диво дивное произошло к тому сроку, когда по плану Татьяна  "центор" должен сдаваться в эксплуатацию. Рабочие приняли  решение из строительного гетто переехать в Европу. Говорят, под Новый год, что ни пожелается - все всегда произойдет, все всегда сбывается.

Обновлено 18.12.2015 13:43 Подробнее...
 

Новоясеневский, 13. Объект находится под наблюдением СМИ

E-mail Печать PDF

Замаскированный торговый центр

Обновлено 18.07.2016 22:55 Подробнее...
 

Новоясеневский, 13. Если в руках оружие - ручка и бумага, то ума не надо

E-mail Печать PDF

Предлагаем для ознакомления отчаянную борьбу ручкой и бумагой мундепов района Ясенево. В сентябре мундепы пригласили на рабочую группу по развитию представителя ОАО "ГИСС" Мамонову Т. И. В свою очередь Гришина попросила ее изложить ситуацию в письменном виде для озвучивания текста на очередном заседании. Письменный вид предоставил генеральный директор ООО "Синтро" Эрнест Ашотович Татьян, которого никто пока еще не видел в районе. На территорию выезжает Татьян, представляющийся Валерием Ашотовичем. Личные документы никто не удосужился проверить у этого человека, называющего себя Валерием Татьяном. Просто какую-то шпионскую головоломку устроил Татьян в районе, а администрация готова встать на колени перед неопознанным человеком. Невиданный инвестор Эрнест написал письмо, которое можно характеризовать, как плач Татьяна.

И есть причина расплакться - кармическая беда постигла Татьяна с пунктом "6". В советские времена пункт "5" пугал несведущих, а в нынешнее жульническо-воровское время ООО "Синтро" застряло на цифре "6". Потому и не идут дела у Татьяна со стройкой, потому что по пункту "6" ждем-с 90 июля 2015 года, которое наступит только в следующей жизни.

Обновлено 14.12.2015 00:08 Подробнее...
 

На Ивановых Россия держится

E-mail Печать PDF

В новой государственной фармации вся депутатско-чиновничья рать так завралась, что уже и себя не помнит. Задавали жители вопрос депутатам, кто согласовал парковочные карманы около дома по Новоясеневскому, 13. Не сознались депутаты, стали отнекиваться и на управу пальцем показывать. А управе-то зачем на свою ножку топорик опускать и выгораживать депутатов?  Иванов по-честному все и рассказал, как дело было. Вот так постепенно все будут сдавать друг друга, как свои уже сдали Лапшинова.

Обновлено 11.12.2015 21:34 Подробнее...
 


Страница 5 из 28