YASENEVO2.INFO

Человек, его права и свободы являются высшей ценностью. Признание, соблюдение и защита прав и свобод человека и гражданина - обязанность государства. Конституция РФ. Статья 2

  • Увеличить размер шрифта
  • Размер шрифта по умолчанию
  • Уменьшить размер шрифта
Новоясеневский,13


Новоясеневский, 13. Стройка разваливается при первом дуновении ветра

E-mail Печать PDF

Очень повезло застройщику, что до сих пор не установлен подъемный кран. На стройке от первого дуновения ветерка рухнул пока только забор в заготовленные ямки.

Обновлено 07.12.2015 15:54 Подробнее...
 

Новоясеневский, 13. Торжественная отповедь дорожному знаку

E-mail Печать PDF

Поступил комментарий Ветерана труда СССР на бездействие органов исполнительной власти, которой диктует свои условия инвестор ООО "Синтро". А жителям в это время продолжают рассказывать префектурские байки о строительстве "центора" по выдаче справок.

Обновлено 06.12.2015 11:35 Подробнее...
 

Новоясеневский, 13. Торжественная установка дорожных знаков

E-mail Печать PDF

Управе и префектуре плюнул в лицо генеральный директор ООО "Синтро" Э.А.Татьян. Что сделали управа с префектурой? Утерлись и позволили установить дорожный знак, что явно говорит о сговоре с застройщиком, не желающим дождаться решения комиссии ГЗК.

Обновлено 06.12.2015 11:41 Подробнее...
 

Новоясеневский, 13. Таинственные Татьяны

E-mail Печать PDF

До сих пор не разгадана тайна  двух Татьянов. Полиция личные документы у неизвестных людей, появляющихся в районе, не проверяет. Верит им на слово и принимает от них как  аксиому ксерокопированные бумаги на строительство. В сентябре на объекте появился представитель ООО "Синтро" Татьян, представившейся Валерием Ашотовичем. А генеральным директором ООО "Синтро" является Эрнест Ашотович Татьян. Судя по отчеству и фамилии два Татьяна являются братьями. Сегодня в районе появился второй Татьян Эрнест Ашотович. И приехал он в полицию пообщаться с начальниками ОВД, заехав затем на объект, где и попал в объектив  камеры.

Обновлено 03.12.2015 00:06 Подробнее...
 

Дюймовочка против ЧОП "Вымпел Фаворит"

E-mail Печать PDF

17 ноября 2015 года на придомовой территории жилого многоквартирного дома появились офигительные ребята, нанятые ООО "Синтро", для устрашения жителей. Черные человечки из ЧОП "Вымпел Фаворит" встали стеной против Дюймовочки и пенсионерки. Операция "запугивание местных жителей" разрабатывалась заранее. А теперь познакомимся поближе с ЧОП "Вымпел Фаворит", работающим под лозунгом "Ваша безопасность - наша работа". Правда, не уточняется, кому обеспечивается безопасность.

Обновлено 28.11.2015 10:11 Подробнее...
 


Страница 7 из 28