YASENEVO2.INFO

Человек, его права и свободы являются высшей ценностью. Признание, соблюдение и защита прав и свобод человека и гражданина - обязанность государства. Конституция РФ. Статья 2

  • Увеличить размер шрифта
  • Размер шрифта по умолчанию
  • Уменьшить размер шрифта
Посадка и вырубка деревьев

Миллион убитых деревьев. ч. 3

E-mail Печать PDF

На Литовском бульваре посадили аллею убитых деревьев.

Обновлено 31.05.2015 19:03 Подробнее...
 

Миллион убитых деревьев. ч. 2

E-mail Печать PDF

Продолжаем выкладывать свидетельства убитого посадочного материала.

Подробнее...
 

Миллион убитых деревьев. ч.1

E-mail Печать PDF

Бюджетная программа "Миллион деревьев", призванная озеленить столицу и создать комфортные условия для жизни, плавно перетекла в программу "Миллион убитых деревьев". Нет предела изобретательности вороватых чиновников, разрабатывающих и внедряющих разного рода программы.  Посадил палки и жерди - и живи спокойно. Вот только несколько адресов "озеленения":

Обновлено 29.05.2015 19:06 Подробнее...
 

Отпадный ДПиООС или миллион слабых деревьев

E-mail Печать PDF

В районе Ясенево в весенний период на шести дворовых территориях были высажены силами гастарбайтеров каштаны конские и кустарник. В жаркое лето вновь высаженные деревья не получили должный уход ни от ДПиООС, ни от ГБУ "Жилищник".  Если и производился полив деревьев, то только силами самих жителей. Однако, деревьям и этот немудреный уход не помог. Жители могли поливать деревья из ведерок и бутылок, чего было явно недостаточно. Кроме того,  посадочный материал оказался слабеньким и выпал в отпад, что и признала заместительница руководителя ДПиООС Кудряшова Ю. С.  По одному адресу ДПиООС  провел обследование и только лишь потому, что житель не поленился и позвонил на телефон прямой связи, сообщив о проблеме. ДПиООС остальные адреса посадок не заинтересовали.  Проведя собственное обследование всех высаженных деревьев и кустарников, сообщаем всем, что посадочный материал выпал в отпад на все 146%. Жители рассмотрели ответ за подписью Кудряшовой и сообщают следующее: из дерьма шоколадка не получится из бракованного материала может получиться только брак.

Обновлено 14.12.2014 13:09 Подробнее...
 


Страница 3 из 3