YASENEVO2.INFO

Человек, его права и свободы являются высшей ценностью. Признание, соблюдение и защита прав и свобод человека и гражданина - обязанность государства. Конституция РФ. Статья 2

  • Увеличить размер шрифта
  • Размер шрифта по умолчанию
  • Уменьшить размер шрифта
Дела судебные


Сидорова кассир? НЕТ! Сидорова - судья!

E-mail Печать PDF

Мировой судья Сидорова Жанна Григорьевна с 2005 года работает в мировом участке № 63 Черемушкинского районного суда района Ясенево. Давно сидит на участке, опыт наработала колоссальный, но на федеральный уровень так и не вышла.

Обновлено 30.06.2023 10:43 Подробнее...
 

Мораторий на исполнительное производство

E-mail Печать PDF

С 1 апреля 2022 до 1 октября 2022 (уже анонсировано продление до 1 апреля 2023 года) постановление Правительства №497 ввело мораторий на банкротство!

Источник https://www.klerk.ru/materials/2022-05-30/529701/

Обновлено 05.07.2022 19:53 Подробнее...
 

Лед тронулся, господа-товарищи!

E-mail Печать PDF

Речь пойдет о ГБУ "Жилищник района Фили-Давыдково г.Москвы, который размечтался через Дорогомиловский районный суд взыскать денежные средства без предоставления расчета. Судья Гусакова Д. В. оценила доказательства по своему внутреннему убеждению, основанному на всестороннем, полном, объективном и непосредственном исследовании имеющихся в деле доказательств, и вынесла законный вердикт: Жилищнику - отказать!

Это решение лишний раз доказывает, что у остальных судей, выносящих решения без доказательной базы в пользу жилищников,  очень большие проблемы с внутренним убеждением, не основанным на законе.

Читайте, завидуйте и учитесь отстаивать свои права.

Обновлено 02.05.2022 10:26 Подробнее...
 

Как Елена Маковская и Елена Ивахова засудили погорельца

E-mail Печать PDF

Сегодня мы расскажем как две дивы, Елена Маковская и Елена Ивахова, засудили погорельца Дмитрия Хоревича, у которого в 2014 году выгорелела вся квартира, потому что ее нечем было тушить, и погибла его бабушка.  Система пожаротушения и ДУиППА не функционировала тогда, и не работает до сих пор. А рабочее состояние этой системы -  прямая обязанность управляющей организации. Погорельцы прекратили оплату ЖКУ, но глумление продолжалось. В 2018 году жилищник вставил в канализацию заглушку, а затем подал исковое заявление на взимание мнимых долгов, с чем успешно справился при поддержке судьи федерального значения.

Обновлено 15.04.2022 13:21 Подробнее...
 

Маковская&Артемьев&Попов = сообщество друзей

E-mail Печать PDF

На просторах Жилищника, а конкретно в юротделе, появились новые юридические сотрудники - Елена Маковская и Михаил Вячеславович Артемьев. На примере одного судебного заседания по взысканию мнимых долгов за  ЖКУ, мы расскажем вам  быль о судилище под чутким руководством судьи федерального значения Богдана Евгеньевича Попова и репризах очередных представителей Жилищника, с известной песенкой: "Не прячьте ваши денежки по банкам и углам".

Обновлено 23.06.2022 09:45 Подробнее...
 


Страница 1 из 11