YASENEVO2.INFO

Человек, его права и свободы являются высшей ценностью. Признание, соблюдение и защита прав и свобод человека и гражданина - обязанность государства. Конституция РФ. Статья 2

  • Увеличить размер шрифта
  • Размер шрифта по умолчанию
  • Уменьшить размер шрифта
Жилищник

Госзакупки ГБУ "Жилищник района Ясенево"

E-mail Печать PDF

На сайте Госзакупок можно ознакомиться с деятельностью ГБУ "Жилищник района Ясенево". Прелюбопытнейшая информация по этой ссылке- обязательно посмотрите и проанализируйте размеры  бюджетного финансирования.

Обновлено 31.01.2016 11:42 Подробнее...
 

Жилищник любит только деньги, но не любит снег вывозить

E-mail Печать PDF

Над любимой Москвой реет жаренный петух! Этот хищный пернатый, как всегда неожиданен и нагл, так как принес с собой непогоду. Все формы ЖКХ города опять не были  готовы и срочно стали ссылаться на экстремальные погодные условия, на «необычные» дождь и оттепель.

Обновлено 31.01.2016 15:36 Подробнее...
 

Об оплате ЖКУ на р/счет ГБУ "Жилищник района Ясенево"

E-mail Печать PDF

Вычеркивать из ЕПД строку за капремонт и платить меньшую сумму - бессмысленно. Вы сразу станете должником. Загляните в свой ЕПД. По закону вы должны платить на расчетный счет своей УК (управляющей компании), а в ЕПД указан ТРАНЗИТНЫЙ СЧЕТ Банка Москвы - это незаконная кубышка, которую ни мы, ни депутаты, никто не может контролировать. ЭТО ВНУТРЕННИЙ ТРАНЗИТНЫЙ СЧЕТ ОАО "БАНКА Москвы".

Обновлено 28.01.2016 20:58 Подробнее...
 

Истребование документов в ГБУ "Жилищник района Ясенево"

E-mail Печать PDF

Если в вашем доме ГБУ "Жилищник района Ясенево" является управляющей компанией и у вас имеются большие сомнения в правильности начислений, потребуйте у Жилищника  документы, которые любому потребителю обязана предоставить управляющая  компания в течение 3-х рабочих дней со дня получения от него заявления, составленного по форме:

Обновлено 28.01.2016 17:59 Подробнее...
 

ЖСК "Колхида" отказался от псевдоуслуг Жилищника

E-mail Печать PDF

С 01 января 2016 г. ЖСК «Колхида» поменял обслуживающую организацию и отказался от безобразно оказываемых услуг ГБУ «Жилищник района Ясенево», заключив договор с НП «Управдом», качество услуг которых намного выше, а цены – ниже предложенных ГБУ «Жилищник района Ясенево» и другими обслуживающими организациями. Более того, договор включает в себя оказание существенно большего объема работ и услуг, чем за эти деньги готов оказывать ГБУ «Жилищник района Ясенево». Источник - http://22-1.ru/

 

Обновлено 25.01.2016 15:07
 


Страница 39 из 47