YASENEVO2.INFO

Человек, его права и свободы являются высшей ценностью. Признание, соблюдение и защита прав и свобод человека и гражданина - обязанность государства. Конституция РФ. Статья 2

  • Увеличить размер шрифта
  • Размер шрифта по умолчанию
  • Уменьшить размер шрифта
Жилищник

Зачем Жулищнику столько лопат на 316 дворников?

E-mail Печать PDF

На портале Госзакупки размещены лоты на поставку для нужд Жилищника инвентаря и инструментов в виде лопат копальных остроконечных на общую сумму ... 4 мильона 610 тысяч простых русских рублей. Неужели деревья собираются окучивать?

Обновлено 05.08.2015 00:24 Подробнее...
 

Ограничительные столбики Жилищника

E-mail Печать PDF

В подвалах Жилищника есть склад. А в складе том хранятся разные нужные в жилищном хозяйстве вещи, например, ограничительные столбики от въезда автомобилей. Столбики блестящие, совсем новенькие. Сложены аккуратно в закромах хозяйствующей организации. Вот только не видели жители, чтобы такую красоту устанавливали на территории района. Видно, для VIP- дома берегут, что на Новоясеневском проспекте построили.

Обновлено 01.07.2015 22:07 Подробнее...
 

На штрафы деньги у Жилищника есть всегда!

E-mail Печать PDF

Просто разместим под катом. Штрафы за 2014 год. В отчетах по домам эти суммы не отражены.

Обновлено 01.07.2015 21:27 Подробнее...
 

Где эта улица? Где этот дом?

E-mail Печать PDF

На сайте "Реформа ЖКХ" опубликована карта нахождения дома 4, корп.2, по улице Рокотова. Наконец-то жителям полностью раскрыли всю тайную информацию о доме. Этот дом находится под управлением Долляр-дез-Ормо в Канаде, Монреаль, провинция Квебек! А жители-то думали, что во всех грехах виноват Жилищник. Оказывается, верно говорят, что кругом враги, проплаченные Госдепом, которые не убирают подъезды. Разве может какой-то "Долляр-дез-Ормо" убрать подъезд в соответствии со своими дурацкими регламентами?

Подробнее...
 

За что мы платим каждый месяц Жилищнику?

E-mail Печать PDF

Ежемесячно жители оплачивают услугу "Содержание и ремонт". Но услуга эта оказывается не всегда и не везде. Жители подъезда 11 дома 4, корпус 2, по улице Рокотова, написали жалобу в "Жилищник" и префектуру о несоблюдении регламента санитарного содержания подъезда и дворовой территории. Жители рассчитывали, что жалоба возымеет свое действие, и обслуживающий персонал приведет подъезд  в порядок. 18 июня жители, бросив свои дела, вышли на, назначенную сотрудником ГБУ "Жилищник", встречу для освидетельствования подъезда. Мало того, что сотрудники "Жилищника" не выполняют свои обязанности, так еще хамят жителям и угрожают. Надеемся, что директор "Жилищника" Е. С. Влазнева наведет порядок в подведомственном ей участке № 5, а глава управы М. Б. Селезнев проконтролирует работу директора в соответствии с законодательными нормами. Возможно, и депутаты подключатся и, наконец, проведут проверку "Жилищника" в соответствии с Законом города Москвы  от 11.07.2012 № 39 "О наделении органов местного самоуправления муниципальных округов в городе Москве отдельными полномочиями города Москвы".

Обновлено 19.06.2015 22:46 Подробнее...
 


Страница 41 из 46