YASENEVO2.INFO

Человек, его права и свободы являются высшей ценностью. Признание, соблюдение и защита прав и свобод человека и гражданина - обязанность государства. Конституция РФ. Статья 2

  • Увеличить размер шрифта
  • Размер шрифта по умолчанию
  • Уменьшить размер шрифта
Жилищник

"Жилищник" обретает звездную славу

E-mail Печать PDF

Мы уже сообщали, что бюджетные организации завели новую моду сезона под названием "пранк" (хулиганские звонки). Собеседник.ру  в разделе "Происшествия" ославил "Жилищник района Ясенево" не только на весь район. Может быть после освещения в СМИ "Жилищнику" и управе станет "стадно"?

Обновлено 09.02.2015 17:46 Подробнее...
 

"Жилищнику" необходима психиатрическая помощь

E-mail Печать PDF

С новым приходом руководителя в ГБУ "Жилищник" начались новые веяния в районе. Сначала "Жилищник" начал  пугать жителей перекрытием канализации "Глотом". А теперь все могут услышать голос "Жилищника", подавившегося этим  "Глотом".

Обновлено 08.02.2015 20:29 Подробнее...
 

Раскрыты махинации в ГУП ЭВАЖД и ГБУ "Жилищник"

E-mail Печать PDF

ГУП ЭВАЖД - Государственное унитарное предприятие города Москвы по эксплуатации высотных административных и жилых домов. Ну, а что такое ГБУ "Жилищник", хорошо известно жителям района Ясенево. Продолжая оказывать на жителей давление и запугивая их, сотрудники "Жилищника" развешивают на домах списки жителей с указанием их квартир, которые, якобы, задолжали "Жилищнику". И это еще не все. Звонят соседям и мрачным измененным голосом, записанным на аудио с замедленным воспроизведением, призывают проявить гражданскую позицию, обратиться к соседу и  призвать его заплатить задолженность. Уважаемый проворовавшийся ГБУ "Жилищник", правопреемник  ГУП ДЕЗ,  - держите карман шире!

Обновлено 01.02.2015 16:53 Подробнее...
 

Хватит кормить жулье

E-mail Печать PDF

Подпишите Петицию за отмену закона о капитальном ремонте многоквартирных домов - здесь

Обновлено 31.01.2016 12:21 Подробнее...
 

Альпийские горки по-ясеневски

E-mail Печать PDF

26 января 2015 года в управе состоялось оперативное заседание, на котором новый руководитель "Жилищника" Елена Влазнева отчиталась о проведенных мероприятиях по уборке территории района. Мы проверили эту работу с камерой в руках и представляем реальный отчет по уборке территорий от снега.

На всей территории района появились грязные  "альпийские" горки. Некоторые из них припорошил белый снежок. Результат работы и технологию создания дизайнерских горок при помощи лопат и юркого тракторишки представляем на обозрение жителям и руководителям. А прозаседавшиеся лучше бы по улицам прогулялись, вместо заслушивания отчета в рабочей обстановке, состоявшемуся в зале заседаний управы.

Обновлено 29.01.2015 14:57 Подробнее...
 


Страница 45 из 47