YASENEVO2.INFO

Человек, его права и свободы являются высшей ценностью. Признание, соблюдение и защита прав и свобод человека и гражданина - обязанность государства. Конституция РФ. Статья 2

  • Увеличить размер шрифта
  • Размер шрифта по умолчанию
  • Уменьшить размер шрифта
Жилищник

Не долго музыка играла, не долго фраер танцевал

E-mail Печать PDF

Очередной срыв юриста из Жилищника на вольные хлеба. Не успеваешь отслеживать фамилии и привыкать к новым персонажам из юротдела ГБУ "Жилищник района Ясенево".  Они меняются, как перчатки. Придут, наследят и ретируются, чтобы им хвост не прищемили.

Мячин Игорь Сергеевич проработал бегунком по судам не более четырех месяцев, а потом вдруг, раз, и уволился. Свято место пусто не бывает и  его стул занял  очередной юрискурьер, о котором мы расскажем позже.

Обновлено 15.09.2022 19:29 Подробнее...
 

Рухмакова подписывает некорректные ответы

E-mail Печать PDF

Если вы получили из жилищника письмо за подписью директора В. В. Рухмаковой, то имейте в виду, что оно может быть составлено некорректно и вводит вас в заблуждение.

Неужели Рухмакова недееспособная и не в состоянии понять, что подписывает? Как же она обслуживает район?

На просторах Жилищника появился очередной юрист Мячин Игорь Сергеевич. Какой по счету - трудно сказать. Юридический отдел жилищника является перевалочной базой для юристов с низкой юридической ответственностью. Весьма своебразно Мячин поменял  место начальника юридического отдела в Жилищнике района Войковский на место рядового юрисконсульта  в районе Ясенево. Видимо, много дров наломал в качестве начальника и вынужден был написать заявление по собственному желанию, поскольку перспективы и повышение денежного довольствия ему не светили.

Обновлено 19.08.2022 15:27 Подробнее...
 

Очередные юристы из жилищника

E-mail Печать PDF

Сколько существует жилищник, в нем юристы меняются как перчатки. Ведь это и понятно. Уважающий себя юрист с полноценными знаниями в жилищник работать не пойдет. На сегодняшний день эти должности занимают Маковская Елена, начальник юротдела, и Волчкова Светлана Александровна, заместитель директора по общим вопросам с юридическим образованием.

Поскольку сотрудники редко общаются под камеры, то жителям района представляется уникальная возможность посмотреть и послушать сотрудников, прячущих свои лица под масками.

Обновлено 01.06.2022 20:56 Подробнее...
 

Ремонт подъездов силами дворников

E-mail Печать PDF

Добрался Жилищник до ремонта подъездов по адресу ул. Вильнюсская, 3-1.

Действующие лица:

Иерусалимов Николай Петрович занимает должность главного инженера;

Маковская Елена - начальник юротдела;

Волчкова Светлана Александровна - заместитель директора по общим вопросам;

Стеснительная блондинка - обыкновенная сотрудница из кабинета 23;

Кожин Александр Николаевич - ответственный собственник, старший по дому, о котором писала окружная газета "За Калужской Заставой", приводя его в пример всем остальным старшим по домам.

Обновлено 01.06.2022 20:17 Подробнее...
 

Дворников используют не по назначению, а по ёпж

E-mail Печать PDF

Всем известно с давних пор, что ЕПД (единый платежный документ) с символикой правительства Москвы доставляют через почтовые ящики силами дворников и уборщиков.

Но не всем известно, что на их доставку ежегодно выделяются немалые бюджетные средства, которые беззастенчиво умыкаются неизвестными лицами под крылом мэрии.

Руководство жилищников, в том числе района Ясенево В. В. Рухмакова, изо всех сил  способствует раздербаниванию бюджета, отправляя дворников, находящихся в ее подчинении, на неоплачиваемую работу по доставке ЕПД. Не хватает ей сил и духа встать на сторону закона и воспрепятствовать своим хозяевам.

Обновлено 27.04.2022 19:11 Подробнее...
 


Страница 7 из 47