YASENEVO2.INFO

Человек, его права и свободы являются высшей ценностью. Признание, соблюдение и защита прав и свобод человека и гражданина - обязанность государства. Конституция РФ. Статья 2

  • Увеличить размер шрифта
  • Размер шрифта по умолчанию
  • Уменьшить размер шрифта
Капремонт

Разъяснения юриста по капсчету

E-mail Печать PDF

Очень важная информация

Подробнее...
 

Лем не умеет вести собрания смешных жителей

E-mail Печать PDF

Директор ГКУ ИС Ясенева Л. А. Лем на одном из собраний охарактеризовала жителей: "Какие они смешные". А вот 9 апреля 2015 г. Лариса Александровна сама оказалась в смешном положении. Имея немалый опыт государственного служащего, Лем не сумела удержать аудиторию и провести информационное собрание. Вместе с заместителем директора ГБУ "Жилищник" Пузиковой О. А. они досрочно покинули зал заседаний.

Вид деятельности Фонда капремонта - финансовое посредничество.

Обновлено 29.06.2015 11:26 Подробнее...
 

Капитальный взнос. 6 апреля 2015 г.

E-mail Печать PDF

Каждый божий день администрация района проводит тайные вечери собрания по капитальным взносам. В усиленном порядке сотрудники выполняют поручение правительства Москвы по внедрению поборов с населения. У некоторых должностных лиц сдают нервы. На собрании 6 апреля отсутствовал заместитель главы управы по ЖКХиБ товарищ Иванов. Представитель ГКУ ИС товарищ Афанасьев досидел до окончания собрания из последних сил. Госпожа Лем, глядя на жителей и выслушивая их аргументы, произнесла фразу: "Какие они (жители) смешные".

Обновлено 08.04.2015 16:45 Подробнее...
 

Инструкция от депутата Лефортово Саши Андреевой

E-mail Печать PDF

По всей Москве в настоящее время ГУИСы проводят сборища под предлогом общего собрания жителей по вопросу выбора способа при оплате капремонта. В нашем районе нет депутатов, отстаивающих права и интересы жителей. Поэтому предлагаем всем жителям Ясенева взять на вооружение информацию депутата Лефортово Саши Андреевой.

Обновлено 06.04.2015 10:59 Подробнее...
 

Граждане Нижегородской области о налоге на капремонт

E-mail Печать PDF

Касается всех граждан-москвичей.

Обновлено 04.04.2015 12:23 Подробнее...
 


Страница 11 из 15