YASENEVO2.INFO

Человек, его права и свободы являются высшей ценностью. Признание, соблюдение и защита прав и свобод человека и гражданина - обязанность государства. Конституция РФ. Статья 2

  • Увеличить размер шрифта
  • Размер шрифта по умолчанию
  • Уменьшить размер шрифта
Выборный

Встреча с Выборным прошла на высокой негативной ноте

E-mail Печать PDF

Ясенево2 напомнило организатором предвыборной компании Выборного о необходимости предупреждения о намечаемой встрече и  объявления  дворники расклеивали на подъездах за полчаса до самой встречи.

Обновлено 07.05.2016 21:56 Подробнее...
 

Инсайдерская информация

E-mail Печать PDF

В пятницу, 6 мая 2016 года, в 18 часов МСК, когда большинство людей еще находится в межпраздничных отпусках, либо вечером покинут родной город на выходные, депутат Выборный задумал  провести встречу с жителями, среди которых окажутся советники главы управы и прочие ангажированные лица. Информация через объявления на подъездах  не распространяется. У потенциальных избирателей имеется шанс задать неудобные вопросы кандидату в депутаты. Встреча намечается на спортивной площадке между домами Литовский, 15-5, и Соловьиный, 14, в котором проживает очень много советников, получающих от управы "крохи с барского стола" и готовых исполнять все поручения администрации. Место выбрано не случайно - в настоящее время около дома по Литовскому, 15-5, за бюджетные деньги ликвидируется заброшенная стройка, к которой депутат/кандидат не имеет никакого отношения, кроме как административного ресурса партии "ЕР".

Обновлено 05.05.2016 15:30 Подробнее...
 

Предвыборные манипуляции или надувательство доверчивых жителей

E-mail Печать PDF

Городскими властями принято решение не раздражать жителей перед выборами и сносить палатки с магазинчиками начнут  после выборов. Чтобы ублажить избирателей, принято решение обустроить территорию брошенных строек. Сегодня, 3 мая 2016 года, начался демонтаж стройки на Литовском, 15-5, который жители ждали с 2008 года. Сбор подписей на зеленых кубах - это скрытая предвыборная (причем незаконная) кампания действующего депутата,  не имеющего ни малейшего отношения к проводимым работам, которые выполняет ГБУ "Автомобильные дороги" на бюджетные средства.

Обновлено 03.06.2018 17:45 Подробнее...
 

Выборный произвол продолжается

E-mail Печать PDF

Более двух недель идет сбор подписей против безобразий, а результата все нет - безобразия как стояли так и стоят. И ни одна душа не называет срок окончания безобразия и создания эстетики в районе. Выборные безобразия продолжаются и в праздничные дни.  Представитель из управы,  держатель микрофона на собраниях, сделал себе карьеру в Москве и научился хамить москвичам.

Господин Выборный, займитесь, наконец-то, реальными делами, а не популизмом самого себя ненаглядного! У Вас целая политическая команда волонтеров, готовых исполнять все Ваши поручения - рабочая артель в постоянной готовности. Инвестируйте капиталы своей супруги и уберите все вместе заброшенные стройки. Только тогда избиратели увидят, что Вы, действительно, что-то знаете, умеете, делаете, а не участвуете в одурачивании людей, что сродни мошенничеству.

Уполномоченный представитель управы Жолудев В. Ю., помогающий проводить пикеты,  является членом Территориальной избирательной комиссии района Ясенево. Так что предвыборная агитация, в неустановленные законом сроки, под предлогом сбора подписей "уберем безобразие вместе", началась.

Обновлено 03.05.2016 00:06 Подробнее...
 

Выборное безобразие насаждается в районе

E-mail Печать PDF

При поддержке управы и ОМВД произошло безобразное правонарушение с 17 по 30 апреля 2016г. По району Ясенево были установлены сборно-разборные конструкции зеленого цвета с фанерной фигурой действующего едросовского депутата. Кубы стояли всюду: на Литовском, 19; Рокотова, 5; Ясногорская, 13-1;  Паустовкого (ЕИРЦ и Перекресток); Новоясеневский, 13-1; около ТЦ "Калита"; около метро "Новоясеневская". Не все жители поняли, что их дурят и многие оставили свои конфиденциальные данные, которые будут использованы в поддержку некого едросовского депутата,  страсть как желающему попасть еще на один срок в госдурку.

Обновлено 01.05.2016 11:11 Подробнее...
 


Страница 8 из 10