YASENEVO2.INFO

Человек, его права и свободы являются высшей ценностью. Признание, соблюдение и защита прав и свобод человека и гражданина - обязанность государства. Конституция РФ. Статья 2

  • Увеличить размер шрифта
  • Размер шрифта по умолчанию
  • Уменьшить размер шрифта
Адвокат Станкевич


Точечные работы окончены. Начались комплексные! Вздрогнуть всем.

E-mail Печать PDF

"РАЗДВОЕНИЕ ЛИЧНОСТИ" МЭРА?

На словах - борьба с коронавирусом. На деле  - курс на застройку Москвы высотками и переуплотнение озелененных районов (в том числе - под знаком реновации) способствует превращению города в "смесь чумного барака и братской могилы".

Предлагаем для просмотра эфир "Депутатского запроса", где  обсуждается скандальный законопроект от "Единой России" о, так называемом,  "комплексном развитии городских территорий", дающий право местным администрациям на отъём и снос любой недвижимости в целях коммерческой застройки.

Участвуют депутат района Хорошево-Мневники Вячеслав Бородулин и адвокат Станислав Станкевич. Ведёт эфир журналист Сергей Менжерицкий".

Обновлено 18.10.2020 09:02 Подробнее...
 

Было ваше - станет нашим

E-mail Печать PDF

В Госдуму России внесён законопроект, позволяющий принудительно изымать недвижимость у собственников под предлогом "комплексного развития территорий".  Ведёт программу "Человек имеет право" Марьяна Торочешникова.

Адвокат Станислав Станкевич назвал законопроект рукотворным апокалипсисом!

Подробнее...
 

Правительство Москвы с голой задницей под реновацией?

E-mail Печать PDF

РЕЙДЕРСКИЙ ЗАХВАТ СОБСТВЕННОСТИ В МОСКВЕ!

Обращение москвичей к москвичам!

Обращение адвоката Станислава Станкевича и журналиста Сергея Менжерицкого!

И вы не спите, вы не спите, люди! Вас хотят оставить с голой задницей!

Правительство Москвы свою задницу уже не прикрывает, изымая собственнсоть, доставшуюся гражданам, благодаря 90-м!

Смотрите видео под катом:

Обновлено 08.03.2020 12:14 Подробнее...
 

Реновация обмана шагает по Москве

E-mail Печать PDF

Адвокат С. Станкевич (специализирующийся на спорах с застройщиками) обращает внимание на то, что проблемы реновации носят системный характер. Строящиеся дома НЕНАДЛЕЖАЩЕГО качества - это  не исключение из правил, а скорее, увы, - правило!

Причем, часто проблемным и опасным изначальнро является не отдельный подлежащий замене элемент (лифты в домах ПИКа, к примеру), но под угрозой долговечность всего здания - сделанные с грубыми нарушениями фундаменты, фасады.

А уж модные подземные паркинги - это массовый "праздник" криворукости при производстве гидроизоляции, который будет "дарить радость" долгие года.

Обновлено 01.03.2020 18:04 Подробнее...
 

Веселые приключения адвоката Станкевича

E-mail Печать PDF
КАК ИМЕННО БЫЛ НАКАЗАН АДВОКАТ СТАНКЕВИЧ ЗА ПОПЫТКУ ПРЕДОТВРАТИТЬ НАРУШЕНИЕ ПРАВ ГРАЖДАН - К СОБЫТИЯМ ВОКРУГ БАЛТИЙСКОЙ, 6, КОРПУС 2
Обновлено 09.12.2019 18:25 Подробнее...
 


Страница 1 из 5