YASENEVO2.INFO

Человек, его права и свободы являются высшей ценностью. Признание, соблюдение и защита прав и свобод человека и гражданина - обязанность государства. Конституция РФ. Статья 2

  • Увеличить размер шрифта
  • Размер шрифта по умолчанию
  • Уменьшить размер шрифта
Выборы 2017


Пиррова победа едыровцев

E-mail Печать PDF

Бюджетники - главные торговцы Родиной. Победители фашизма проводят опыты над больными и немощными россиянами.

Обновлено 16.09.2017 09:02 Подробнее...
 

Выборы 2017. Итоги

E-mail Печать PDF

Можно посочувствовать всем тем, кто получит мандаты депутатов - их теперь 15 галочек от партии ...ер. Они так рвались занять места в нише, где от них ничего зависит, что пошли на ухищрения, граничащие с преступлениями. Проведя небольшой анализ, можно сделать вывод - все голоса, отданные за них - крапленые. Эти фальшивые галочки с мандатами на руках  будут представлять 5% от общего числа избирателей района Ясенево под лозунгом, изреченным Гришиной: "Мы должны, но не обязаны!". Этим жалким процентам они теперь точно ничего не должны)

Обновлено 16.09.2017 21:08 Подробнее...
 

Дмитрию Стукалову от дочери ветерана ВОВ

E-mail Печать PDF

До мурашек пробирает текст, написанный от души по велению сердца. 

Подробнее...
 

Выборы. 10 сентября 2017 г.

E-mail Печать PDF

Жулики и воры всей душой позаботились о низкой явке 10 сентября 2017 года. На избирательных участках не играла музыка, завлекая людей, а в буфеты не завезли пирожки, не говоря уже о том, что избирателей не оповестили по всей строгости закона о предстоящих выборах. Информация о месте нахождения УИКов  на некоторых подъездах появилась только накануне выборов, на некоторых не появилась вовсе, кое-где ровно в день голосования. На участке 2509 избирателям подарили специальный выпуск газеты "ЗаКаЗа", в которой были расписаны все адреса УИКов по Юго-Западному округу, но не указаны домовладения, голосующие на том или ином участке. Тираж газеты 580 500 экземпляров, но ни одной газеты в почтовых ящиках не оказалось. Председатель комиссии и ее секретарь всю вину о запоздалом информировании возложили  на ... жилищник и управу. На этом участке находились два наблюдателя от самой неприличной партии с окончанием ...ер. Одна из наблюдательниц на вопрос, какую партию она представляет, смущаясь назвала "Россия", потеряв первое слово.

Обновлено 10.09.2017 19:48 Подробнее...
 

В тихих выборах черти водятся

E-mail Печать PDF

Урны для надомного голосования не принесут тем, кто голосует не за ...ер. Выборы «тихие». По всей Москве избираются главы соцзащиты... Работники соцзащиты обзванивают пенсионеров, многодетные семьи, инвалидов, призывая голосовать за ПЖиВ. Вот такой разговор  прислали из района Черёмушки.

Обновлено 09.09.2017 19:40 Подробнее...
 


Страница 1 из 11