YASENEVO2.INFO

Человек, его права и свободы являются высшей ценностью. Признание, соблюдение и защита прав и свобод человека и гражданина - обязанность государства. Конституция РФ. Статья 2

  • Увеличить размер шрифта
  • Размер шрифта по умолчанию
  • Уменьшить размер шрифта
Ледовый дворец вместо парка


Архитектурная подмена мочи! Ой, документов...

E-mail Печать PDF

Не все жители еще знакомы с  Управлением градостроительного регулирования ЮЗАО Комитета по архитектуре и градостроительству города Москвы.  Сегодня поковыряемся в этой  структуре и представим их старинных представителей - самого начальника Сахарова Алексея Олеговича и его верного исполнителя - Слепцова Александра. На всякий случай оставляем их телефон для связи +7(495)718 36 33.

Начинали эти деятели еще при старом мэре. При новом мэре их деятельность не изменилась в лучшую сторону. Они шестерят перед  вышестоящими начальниками и продолжают продвигать в жизнь безумные проекты, прикрываясь планами строительства Белопольского. На публичных слушаниях  в 2015 году, Сахаров невзначай открыл свою душу слушателям и, построенный по проекту Белопольского "Ханой", признал поганым зданием, который прикрыла святозаханойская РПЦ, выстроенная на этом месте по его наводке.

Обновлено 13.01.2020 07:55 Подробнее...
 

ТРЕБУЕМ ПРИЗНАТЬ ПУБЛИЧНЫЕ СЛУШАНИЯ НЕДЕЙСТВИТЕЛЬНЫМИ

E-mail Печать PDF

Румынский гражданин Волков, наведите порядок в подведомственном вам учреждении пока вы еще находитесь на территории России!

Префектура под руководоством префекта Волкова, имеющего гражданство страны НАТО, действует в интересах офшорных компаний. Для того, чтобы протащить вредоносный проект, эти странные люди утверждают, что участники публичных слушаний не оставили адреса проживания. Похоже, что на префектуре пора менять табличку и признавать ее иностранным агентом.

Обновлено 06.12.2019 10:56 Подробнее...
 

Публичное па-де-де госорганов на катке Ледового дворца

E-mail Печать PDF

Необыкновенно оперативно сработала окружная комиссия по градостроительству и землепользованию под патронажем префекта О. А. Волкова. Ровно на следующиий же день после окончания проведения публичных слушаний на сайте префектуры появился протокол, а через два дня -  заключение.

Каково же было изумление жителей района, когда они не увидели себя в списках участников публичных слушаний. Их замечания и предложения просто выбросили за борт истории, чтобы было проще предоставить застройщику лакомый земельный участок Родины для отмыва денег и перевода их в офшорные зоны Британских островов. Итак, по порядку. Анализ предоставлен жителем района Ясенево.

Обновлено 19.11.2019 21:47 Подробнее...
 

Алисултанов возомнил себя законодательной властью

E-mail Печать PDF

В соответствии с Градостроительным кодексом, после проведения собрания участников публичных слушаний, граждане вправе, в течение недели, направлять свои замечания и предложения по представленному проекту. В окружную комиссию по градостроительству и землепользованию на следующий же день после собрания были направлены обращения.

И вот, впервые за последние 10 лет, из префектуры, за подписью заместителя префекта Алисултанова прилетел невиданный ответ. Оказывается орган исполнительной власти возомнил себя султаном района Ясенево и принял единоличное решение о том, что дом по Новоясеневскому, 9, "не относится к территории, в отношении которой подготовлен рассмтариваемый проект, а также обращение поступило с нарушением вышеуказанных сроков подачи замечаний и предложений по обсуждаемому проекту, установленных Законом".

Обновлено 18.11.2019 16:49 Подробнее...
 

Ледовый дворец превратится... во дворец изо льда. Замечания и предложения в Окружную комиссию

E-mail Печать PDF

Как известно с давних пор, все тайное становится явным. Лакомый земельный участок по Новоясеневскому проспекту отдан пасечником на растерзание, в далекие пчеловодные времена, когда инвесторы летели в Москву как мухи на мед, никому тогда неизвестной ООО "Фирма Тарусса". С 2002 года инвестор никак не проявлял себя и в 2014 году получил штраф по решению Арбитражного суда в 10,5 миллионов рублей. Отдельно надо отметить, что уникальный инвестор имеет уставной капитал в 100 (сто) рублей. Еще раз, чтобы читатель не усомнился в правильности написанного -  ООО "Фирма Тарусса" внесло в уставной капитал сто рублей, что составило его долю в 1%. Исходя из изложенного, можно предположить, что в данном случае работают отмывочные схемы под патронажем иностранных учредителей.

Стоит напомнить, что данный участок многие годы в зимний период времени использовался под открытый каток, а в летний - под детские аттракционы. Очень любопытная информация обнародована в 2014 году по ссылке - "Деньги - на лед". Заходите, читайте и продолжайте удивляться мошенническим схемам администрации района.

Под катом находится инструкция и текст, который в массовом порядке необходимо отправить по электронной почте в Префектуру ЮЗАО. Отправить необходимо до 12 ноября включительно!

Обновлено 08.11.2019 21:50 Подробнее...
 


Страница 1 из 2