YASENEVO2.INFO

Человек, его права и свободы являются высшей ценностью. Признание, соблюдение и защита прав и свобод человека и гражданина - обязанность государства. Конституция РФ. Статья 2

  • Увеличить размер шрифта
  • Размер шрифта по умолчанию
  • Уменьшить размер шрифта
Спаси и сохрани Битцевский лес


Сначала двор - потом дом или очередное покушение на Соловьиную поляну

E-mail Печать PDF

В 2012 году жителям удалось отстоять Соловьиную поляну от возведения на ней шашлычной под безобидным  названием "Входная группа". Спустя 10 лет покушение на поляну возобновляется.

В 2022 году оккупанты вновь имеют намерения захватить Соловьиную поляну под благовидным обустройством с детскими и смотровыми площадками, экотропами и лавочками.

Вот только название придумали очень подозрительное - "Тихий двор в лесу". По смыслу "двор" и "лес" понятия несовместимые, поскольку двор является неотъемлемой частью дома, а не леса. Но, если построить в лесу многоквартирный дом, то   слоган "Тихий двор в лесу" привлечет внимание к объекту рекламирования  и потенциальных покупателей квартир. Видимо, большие планы на лес имеют оккупанты.

В Соловьином проезде на юго-западе столицы сделают зону для спорта и отдыха «Тихий двор в лесу».

Обновлено 21.02.2022 10:18 Подробнее...
 

Гаражи - защитная зона Битцевского леса!

E-mail Печать PDF

Руки прочь от народных гаражей! В "лихие 90-е" и ранее гражданам в бессросное пользование давали землю для возведения на собственные средства гаражей. В залихватские нулевые новые хозяева жизни решили имущество отобрать.

Под катом смотрите видео

Обновлено 21.02.2022 09:07 Подробнее...
 

Оборона Битцевского леса не ДЗОТы, а ГАРАЖИ!

E-mail Печать PDF

Управы и префектуры продолжают хозяйничать на территории, уничтожая имущество москвичей. Война длится в несколько раз дольше, чем шла война с гитлеровской Германией.

На территории района Ясенево сохранился памятник линии обороны от фашистких захватчиков.

Сегодня линия обороны проходит вдоль всего Битцевского леса, возведенными в советское время гаражами.

На кону стоит перемещение всех этих машин во дворы, масштабное строительство на их месте того, что выгоднее всего расхитителям - человейников. А также варварское вмешательство в экосистему ООПТ "Битцевский лес" для освоения миллиардов на так называемом "благоустройстве"

Гаражи отстоят Битцевский лес! Департамент Капитального Разбоя  - вон из Битцевского леса!

Обновлено 05.02.2022 14:07 Подробнее...
 

ДКР - вон из Битцевского леса!

E-mail Печать PDF

ДКР - Департамент  Капитального Разбоя  решил уничтожить среду обитания людей и животных, одновременно набивая свою мошну бумажной зеленью, чтобы набить ею карманы гроба.

Лживый плакат – информирование или сказки?

Обновлено 05.02.2022 14:07 Подробнее...
 

Битцевский ЛЕС каким был - таким и останется!

E-mail Печать PDF

Приносим свои извинения Департаменту капитального ремонта, УКРиС, Мосприроде, ДПиООС, Дирекции Битцевского леса за доставленные неудобства, но Битцевский ЛЕС не будет застроен и отблагоустроен!

"Злые наглые тупицы! Убирайтесь ВОН из Битцы!"

Согласно Конституции РФ носителем суверенитета и единственным источником власти в Российской Федерации является ее многонациональный народ. Именем сына ясеневско-чертановского активизма Дмитрия Пчелина, ПОСТАНОВЛЕНО: во исполнение Конституции впредь составлять не обращения и просьбы к слугам народа из вышеперечисленных организаций, а АКТ о ЗАПРЕТЕ проведения каких-либо работ на территории ООПТ Битцевский ЛЕС, закрепляя его многочисленными подписями!

Люди отстояли ЛЕС в конце 80-х, отстоят его и сейчас! Не перевелись еще на земле русской патриоты!

Ян Иодис: как мы дали по рукам застройщикам Битцевского леса.

Обновлено 30.01.2022 19:17 Подробнее...
 


Страница 1 из 3