YASENEVO2.INFO

Человек, его права и свободы являются высшей ценностью. Признание, соблюдение и защита прав и свобод человека и гражданина - обязанность государства. Конституция РФ. Статья 2

  • Увеличить размер шрифта
  • Размер шрифта по умолчанию
  • Уменьшить размер шрифта
Москва и застройщики


Москва! Гори-гори... ясно?

E-mail Печать PDF

ГЛАВНЫЙ АРХИТЕКТОР МОСКВЫ СТРЕМИТСЯ УВЕЛИЧИТЬ КОЛИЧЕСТВО ЖЕРТВ ПОЖАРОВ НОВОСТРОЙКАХ?!

Некоторые действующие нормы пожарной безопасности для жилых домов требуют пересмотра, в частности это большие проезды для пожарных машин, которые занимают много места и не сильно нужны в силу технологических возможностей, сообщил главный архитектор Москвы Сергей Кузнецов в кулуарах Московского урбанистического форума. "Отрицать опасность пожаров глупо и безответственно, но машина, которая нуждается в проезде у каждого дома, - это уже, скажем мягко, очень архаичные нормы, но мы все ещё им подчиняемся при планировании наших районов, что на мой взгляд, очень странно. Мы приносим в жертву ежедневное удобство ради гипотетического риска, который может никогда и не наступить", - сказал он.

Обновлено 08.07.2021 11:34 Подробнее...
 

Реновация уже перешла в стадию "депортация"?

E-mail Печать PDF

Коснется всех! И даже тех, кто сегодня приходит в форме и при исполнении! UD: из соцсетей поступило сообщение, что человек с бородой в маске не является сотрудником ДГИ. Если в Вашу квариру ломятся неизвестные люди, требуйте от них доверенности! https://www.hashtap.com/@pravovayzashita/доверенность-zErgmVYOp5Z9

Обновлено 10.06.2021 11:30 Подробнее...
 

"Лихие 90-е" покажутся сказкой на фоне стабильных нулевых, десятых, двадцатых и т.д. до следующих 90-х

E-mail Печать PDF

Государственная Дума предлагает населению страны особо циничный способ отказа от защиты собственности – не по частям, а огульно, разом, в масштабах всей страны. Речь уже не идет о предложениях распотрошить Москву только с помощью программы реновации – её оказалось недостаточно... Это – замах на всю Россию! "

Обновлено 21.12.2020 14:51 Подробнее...
 

МОСКВА ПОВСЕМЕСТНО СПОЛЗАЕТ В КОТЛОВАН

E-mail Печать PDF

Бездумная реализация мантры "Москва должна развиваться" приводит к тому, что ради освоения миллиардов повсеместно возводятся транспортные объекты, опасные для окружающей застройки, для жилых домов москвичей.

Власти все последние годы пытаются представлять это как "отдельные сложности", однако есть все основания утверждать, что опасность бизнес-модели столичного Стройкомплекса для всех нас - носит системный характер.

Обновлено 20.12.2020 15:50 Подробнее...
 

Сносить готовятся ЦЕЛЫМИ КВАРТАЛАМИ!

E-mail Печать PDF

Что делать? Категорически заявить о недопустимости появления такого законопроекта, кроме как в страшных снах или в чьем-нибудь бреду.

Необходимо действовать сегодня! Завтра будет поздно!

Обновлено 18.10.2020 22:24 Подробнее...
 


Страница 1 из 2