YASENEVO2.INFO

Человек, его права и свободы являются высшей ценностью. Признание, соблюдение и защита прав и свобод человека и гражданина - обязанность государства. Конституция РФ. Статья 2

  • Увеличить размер шрифта
  • Размер шрифта по умолчанию
  • Уменьшить размер шрифта
Управление ООПТ и уничтожение Битцевского леса

Котлован пройдет по кромке леса

E-mail Печать PDF

Защитники леса одержали маленькую победу. По первоначальному проекту котлован для коммуникаций собирались вести через лес, где в конце марта началась вырубка деревьев. Под давлением общественности проект изменили. Котлован прокладывают по кромке леса.

Обновлено 04.01.2015 20:24 Подробнее...
 

Метростройство и благоустройство

E-mail Печать PDF

Администрация Битцевского леса на бюджетные деньги благоустраивала территорию, а метростроевцы на бюджетные деньги эту территорию перекопали.

Обновлено 04.01.2015 20:24 Подробнее...
 

Направляющие углубляются в лес

E-mail Печать PDF

Метростроевцы от вырытого котлована натянули направляющую леску для продолжения работ и выкопали ямки для возведения ограждения. Продолжается выкорчевывание корней и вырубка деревьев в лесу.

Обновлено 04.01.2015 20:24 Подробнее...
 

Метро наступает на лес

E-mail Печать PDF

В Битцевском лесу продолжается бесчинство метростроевцев. Грунт не вывозится, а по старой привычке "Казметростроя", несмотря на штрафные санкции, сваливается в ООПТ.

Обновлено 04.01.2015 20:34 Подробнее...
 

Цена травы и вырубки леса несопоставимы

E-mail Печать PDF

Импровизированный лагерь оппозиционеров на Чистых прудах нанес ущерб в 20 млн. рублей

В природно-историческом парке "Битцевский лес" производятся работы по выкорчевыванию ранее спиленных деревьев. Работы проводятся в запрещенный выводково-гнездовой период с 1 апреля по 31 июля. В парк заезжает бульдозер, нанося ущерб Особо охраняемой территории. Штраф составляет 5,0 тысяч рублей.

Обновлено 04.01.2015 20:24 Подробнее...
 


Страница 5 из 8