YASENEVO2.INFO

Человек, его права и свободы являются высшей ценностью. Признание, соблюдение и защита прав и свобод человека и гражданина - обязанность государства. Конституция РФ. Статья 2

  • Увеличить размер шрифта
  • Размер шрифта по умолчанию
  • Уменьшить размер шрифта
Благоустройство

Столбовой район готовится к приезду Собянина

E-mail Печать PDF

Работники бюджетных контор (ясеневские управа, жилищник) и мундепы района расстарались к возможному приезду Собянина в ДШИ (24.08.2018 в 18-00). Многомилионное "благоустройство" трех прудов на ул.Паустовского увенчалось вот таким частоколом самодельных столбов с ржавыми буквами. Жаль, пластмассовые сакуры не успели поставить... Ведь их так любит Собянин.

Обновлено 13.03.2019 20:44 Подробнее...
 

Репортаж из недопарка 30-летия района с пандой-парком

E-mail Печать PDF

На прекрасном месте, через который прежде проходила усадебная дорога, более десяти лет назад, при главе управы Ю. В. Никитенко, разбили парк, который обнесли высоким забором и присвоили ему название "Парк 30-летия района Ясенево". Но основным назначением этого парка явились проходные дорожки, на которых с завидным постоянством менялся асфальт. Прошло первое десятилетие. Менялись главы управы, но парк так и не превратился в зеленый парк,  а представлял собой печальное зрелище с детской площадкой на солнцепёке. Пробовали подсаживать деревья по программе "Миллион деревьев". Но, без надлежащего ухода, они так и стоят до сих пор дистрофиками. Луговую траву труженики триммера постоянно  косят, пытаясь создать газон англиЦкий, а получается выжженная пустыня.

В предвыборный год мэра были выделены бюджетные средства на очередное благоустройство. Деньги попилены немалые, но территория под  названием "Парк 30-летия района" теперь смело можно переименовать в "Парк пыльной панды с двумя альпийскими горками".

Обновлено 13.08.2018 09:23 Подробнее...
 

О благоустройстве с элементами вредительства

E-mail Печать PDF

Немного расскажем о том, как проходило собрание жителей с префектом Волковым, назначенное на 8 августа 2018 года. Зал для встречи  с жителями был заполнен сотрудниками всех мастей за полтора часа до начала собрания. Для этого были разосланы напоминания с обеспечением явки в 100% в 17:30. В шесть часов зал был заполнен на 2/3 подневольными сотрудниками.

Обновлено 11.08.2018 21:47 Подробнее...
 

Волчье благоустройство района

E-mail Печать PDF

8 августа 2018 г., в ДШИ № 11 (ул. Паустовского, д.5, к.3) состоится встреча с префектом Волковым О. А. Тема встречи - реализация программы благоустройства территории района. Начало встречи в 19:00 мск. Приходите пораньше и занимайте места поближе, как захребетники, так и жители с активной гражданской позицией!

А теперь проведем обзор реализации бюджета на благоустройство района 2018 года.

Обновлено 11.08.2018 21:49 Подробнее...
 

Толчеев миллионы прудит на трех прудах

E-mail Печать PDF

Знаковый объект озелененной территории - три пруда на Паустовского обордюривают и закатывают в асфальт!

Начало положено - ЗДЕСЬ!

Представляем репортаж с трех прудов по освоению бюджетных средств. Документы  подписаны директором ГБУ "Жилищник района Ясенево" С. В. Ширяевым. Управская бригада, при поддержке мундепов и их развращенной молодежной палатой вместе с захребетниками,  работает слаженно - исправно списывает миллионы с грифом "капитальное вредоустройство"!

Обновлено 08.08.2018 13:55 Подробнее...
 


Страница 4 из 37