YASENEVO2.INFO

Человек, его права и свободы являются высшей ценностью. Признание, соблюдение и защита прав и свобод человека и гражданина - обязанность государства. Конституция РФ. Статья 2

  • Увеличить размер шрифта
  • Размер шрифта по умолчанию
  • Уменьшить размер шрифта
Бульвар 85

Публичные слушания по храмовому комплексу на Бульваре-85

E-mail Печать PDF

Вот тебе бабушка и Мелхиседеков день!  Один раз отбились жители от застройки природного комплекса Бульвар-85. В 2011 году Мелхиседек призывал в проповедях прийти прихожан на публичные слушания и проголосовать за проект в целом. Хамил тем православным, которые не соглашались с его позиций. На рабочей группе ГЗК в ноябре 2011 года было принято решение переработать проект с учетом размещения объектов спорта и отдыха. Но напор посланцев божьих оказался сильнее. Депутаты, в надежде на то, что на Страшном суде им простят все земные грехи, послушно согласовали и этот проект высотой 40м. Жулики изменили тактику проталкивания проектов - сначала построят храмовый комплекс, а затем пристроят торговые храмы.

Обновлено 19.02.2015 22:22 Подробнее...
 

РПЦ бес попутал

E-mail Печать PDF

Сегодня утром на сайте "Формула кастинга" было обнаружено  объявление о привлечении гастролеров для участия в публичных слушаниях по строительству храма. Весть об этом наисвятейшем деле разлетелась мгновенно по всем соцсетям интернета. Многие жители отправили в Окружную комиссию и управу уведомления о предотвращении масштабных фальсификаций на слушаниях. Бог услышал праведные призывы безбожников и некоторые актеры остались без заработка - объявление исчезло. И кто же тот советник, который нашептал праведникам божьим пойти на преступление?

Обновлено 19.02.2015 21:26 Подробнее...
 

Сенсация! Вербовка выступающих на слушаниях по строительству храма

E-mail Печать PDF

Мы уже рассказывали, как Мелхисидек использует своих прихожан в участии экспозиции по публичным слушаниям. В храме распространялись объявления с призывами поддержать наисвятейшее дело и написать в журналах "за". Кто пропустил, можете заглянуть сюда и сюда.

20 февраля состоится собрание, на котором послушные прихожане не смогут выразить мотивированные аргументы в пользу строительства храма. Поэтому в настоящее время проходит вербовка выступающих на собрании. Востребованы три амплуа: выступающий мужчина, выступающая женщина, задающие вопросы (пол не уточняется). Не уточняется также принадлежность к религии.

Задача перед выступающими поставлена одна: выучить прописанный текст и эмоционально выступить в поддержку строительства храма!

Обновлено 18.02.2015 12:23 Подробнее...
 

Бог с бедного последнее сдирает, да богатого одевает

E-mail Печать PDF

Нескончаемыми потоками паства идёт в управу "голосовать за церковь". Им не интересно - какая церковь будет и даже где именно. Многие и на схему-то не смотрят. Батюшка сказал - паства сказала: "Есть!".  Мракобесие шагает по стране, а народ тупеет и тупеет. Именно для оболванивания народа у государства имеется необходимость строительства еще одного терминала РПЦ. Игумен Мелхисидек с 2011года с божьей помощью в 2013 году возведен в сан архимандрита. Очевидно, что на повышение идут по количеству оглупленного народа. Депутатам умники тоже не нужны и они  оказали  Мелхисидеку посильную помощь. Сколько же стОит, выделяемый под строительство культового сооружения, земельный участок?

Обновлено 15.07.2015 11:40 Подробнее...
 

На храме креста нет

E-mail Печать PDF

Какой-то большой грех образовался вокруг  ясеневских храмов. Один, около "Мореона", закрыт наглухо многие лета.  Другой - на Айвазовского, получивший в народе название святозаханойский, - оказался с перевернутой ориентаций. Самый достойный,  около усадьбы "Ясенево", тоже черт попутал - в 2011 году крест потерял. 

Подробнее...
 


Страница 2 из 10