YASENEVO2.INFO

Человек, его права и свободы являются высшей ценностью. Признание, соблюдение и защита прав и свобод человека и гражданина - обязанность государства. Конституция РФ. Статья 2

  • Увеличить размер шрифта
  • Размер шрифта по умолчанию
  • Уменьшить размер шрифта
Транспортная развязка на Карамзина

Протокол и Заключение от Варшавского шоссе до проезда Карамзина

E-mail Печать PDF

Протокол и Заключение по результатам публичных слушаний в районах Северное Бутово и Ясенево по проекту планировки участка линейного объекта улично-дорожной сети - "Реконструкция МКАД. Участок от Варшавского шоссе до проезда Карамзина".

Несмотря на почти 5 тысяч протестных подписей, власти фактически утвердили проект. Несмотря на незаконность проведения публичных слушаний (официального проекта просто не было и до сих пор нет в природе), несмотря на непродуманность проекта строительства власти Москвы в лице чиновников префектуры ЮЗАО, районов Ясенево и Северное Бутово, фактически одобрили проект планировки участка линейного объекта улично-дорожной сети - "Реконструкция МКАД. Участок от Варшавского шоссе до проезда Карамзина".

В очередной раз жителям нагло врут. Врут, заявляя, что публичные слушания можно признать состоявшимися, хотя нет никакой официальной документации, а конкурсы на заключение госконтрактов по подготовке проекта планировки были признаны несостоявшимися. Врут, обещая, что не будет бокового проезда с внешней стороны МКАД и разворотной эстакады. Формулировка "Согласиться с возможностью утверждения проекта с исключением из проекта планировки бокового проезда с внешней стороны МКАД и разворотной эстакады" в заключении окружной градостроительной комиссии выглядят очень вяло, вместо оправления на доработку фактически дан зеленый свет для любого строительства, в том числе и съезда с внешеней стороны МКАД, и вырубке леса, и разворотной эстакаде. Врут, обещая что Битцевский лес не будет затронут.

Обновлено 12.01.2013 10:56 Подробнее...
 

Публичные слушания продолжаются

E-mail Печать PDF

Проект планировки участка линейного объекта улично-дорожной сети - реконструкция МКАД, участок от Варшавского шоссе до проезда Карамзина. Собрание участников публичных слушаний прошло 29 октября 2012 года.

Обновлено 12.12.2012 00:08 Подробнее...
 

Финаева сама себя высекла

E-mail Печать PDF

В октябре месяце была назначена экспозиция с 5 октября 2012 года в рамках проведения публичных слушаний по "Проекту планировки линейного объекта улично-дорожной сети - транспортная развязка на пересечении МКАД и проезда Карамзина в районе Ясенево.

Обновлено 25.12.2014 11:33 Подробнее...
 

НИиПИ Генплана рисует красные линии

E-mail Печать PDF

На прошедших в Ясенево публичных слушаниях были представлены предпроектные проекты по развязкам и эстакадам. Жители внимательно изучили условные обозначения на цветных картинках и увидели условный знак - нарисованная по линейке красная линия. Чтобы не сбивать с толку людей, среди которых могли быть дальтоники, предпроектные проектировщики рядом написали обозначение "красные линии"

Обновлено 21.04.2014 12:42 Подробнее...
 

Причина отмены публичных слушаний

E-mail Печать PDF

На 7 ноября 2012 года Окружная комиссия назначила проведение собрания публичных слушаний по проекту планировки участка линейного объекта улично-дорожной сети реконструкция МКАД. Участок МКАД от проезда Карамзина до Ленинского проспекта", включая транспортную развязку на пересечении с Профсоюзной улицей (районы Теплый Стан, Ясенево). Первоначально собрание назначили в районе Теплый Стан. Затем перенесли в район Ясенево. А потом просто взяли и отменили, все равно как на  острове невезения аборигены отменяли понедельники.  Жители окончательно запутались в этих отменах и переносах и, не веря властям, пришли вечером в культурный центр.

Обновлено 25.12.2014 11:46 Подробнее...
 


Страница 2 из 9