YASENEVO2.INFO

Человек, его права и свободы являются высшей ценностью. Признание, соблюдение и защита прав и свобод человека и гражданина - обязанность государства. Конституция РФ. Статья 2

  • Увеличить размер шрифта
  • Размер шрифта по умолчанию
  • Уменьшить размер шрифта
Велотрасса в Битцевском лесу

Велодорожки: встреча жителей с администрацией

E-mail Печать PDF

После событий 17 августа 2012 года, когда застройщик не смог предъявить полный пакет документов на строительство велодорожки в Битцевском лесу, смотреть здесь!, администрация приняла решение встретится с жителями для переговоров. Получилось - как всегда: сначала делаем - затем думаем. В пятницу была договоренность встретиться 20 августа на месте события. Но администрация предприняла попытку внести раскол, по принципу "разделяй и властвуй", и пыталась встретиться только с инициативной группой в управе района Ясенево. Это предложение жителями категорически было отвергнуто. Встреча состоялась 20 августа в Битцевском лесу, где началось незаконное строительство автотрассы велодорожки. На встречу прибыл глава управы района Ясенево Алан Карацев. Должностные лица из префектуры, уполномоченные принимать решения,  на встрече не появились.

Обновлено 14.12.2014 23:28 Подробнее...
 

СМИ о строительстве велодороги в Битцевском лесу

E-mail Печать PDF

Агенство Социальной Информации

Обновлено 14.12.2014 23:21
 

Велодорожка шириной 5 м

E-mail Печать PDF

Жители Зюзино возмущены строительством автотрассы велодорожки шириной 5 метров!

Обновлено 14.12.2014 23:29 Подробнее...
 

Строительство велотрассы в Битцевском лесу (часть 2)

E-mail Печать PDF

Сегодня продолжилось строительство велотрассы на участке от Севастопольского проспекта через Битцевский лес. Пакет документов на "устройство" отсутствует.

Обновлено 14.12.2014 23:20 Подробнее...
 

Строительство велотрассы в Битцевском лесу (часть 1)

E-mail Печать PDF

Вчера управа района оповестила о переносе публичных слушаний по проекту планировки ООПТ "Битцевский лес". Сегодня в Битцевском лесу без проведения публичных слушаний началась "планировка" по строительству велотрассы.  Управа на место события выехать отказалась. В полицию Битцевского леса было подано заявление о нарушении законодательства. Благодаря представителям общественности, работы были остановлены. Заключения экологической экспертизы, предусмотренной законом, не имеется.

Обновлено 14.12.2014 23:21 Подробнее...
 


Страница 7 из 8