YASENEVO2.INFO

Человек, его права и свободы являются высшей ценностью. Признание, соблюдение и защита прав и свобод человека и гражданина - обязанность государства. Конституция РФ. Статья 2

  • Увеличить размер шрифта
  • Размер шрифта по умолчанию
  • Уменьшить размер шрифта
Рокотова, вл. 7

ЗАО "ГАЛЛС" подал в суд на префектуру

E-mail Печать PDF

28 апреля 2014 года члены гаражного кооператива "Черемуха" обязаны явится в арбитражный суд.

Высококлассного юриста  Замотаева С. Г. не допустили на процесс.

Обновлено 13.12.2014 22:21 Подробнее...
 

Роман Камаев о гаражах на Рокотова, 7

E-mail Печать PDF

Заместитель префекта Роман Камаев на проправительственном телеканале Москва 24 высказался по уничтоженной собственности жителей.  Лучше бы Камаев писал роман. Представляем сказки Камаева и, для сравнения,  члена ГСК "Черёмуха" В. Подлесных, рассказавшего телевизионной съемочной группе ОТР (не путать с ОРТ), как разгромили его собственность при поддержке префектуры.

Обновлено 13.12.2014 22:21 Подробнее...
 

Засвеченный рейдер испугался.

E-mail Печать PDF

Денис Олегович Панкратов просит пощады. Сначала сам разместил в соцсети  текст убежденного нациста, метившего ствол в "дебила с усами" - смотреть здесь. А теперь, после широкой огласки решил отречься от своих слов. Но стиль письма и манера ставить восклицательные знаки и многоточия - слишком приметная деталь, чтобы люди ему поверили. "ЕГО, ФАШИСТА... ОСКВЕРНИЛИ!!!... ха!..."

Обновлено 13.12.2014 22:22 Подробнее...
 

Рейдер засветился в соцсетях

E-mail Печать PDF

Опознали одного из бандюков с ясеневских строек

Обновлено 13.12.2014 22:22 Подробнее...
 

Один день ГСК "Черемуха", ч.2

E-mail Печать PDF

9 апреля 2014 г. (продолжение). Когда началось противостояние с травмами, на ГСК "Черемуха" сначала прибыл депутат А. Г. Семенников, а затем, только  по его звонку, заместитель префекта А. С. Лапшинов. Застройщик в их присутствии продолжил свои незаконные работы по разрушению собственности граждан. Обратите внимание! Семенников сказал, что у полиции инструкция - не вмешиваться.

Обновлено 13.12.2014 22:24 Подробнее...
 


Страница 3 из 19