YASENEVO2.INFO

Человек, его права и свободы являются высшей ценностью. Признание, соблюдение и защита прав и свобод человека и гражданина - обязанность государства. Конституция РФ. Статья 2

  • Увеличить размер шрифта
  • Размер шрифта по умолчанию
  • Уменьшить размер шрифта
Рокотова, вл. 7

Новогодний привет управе и префектуре с улицы Рокотова

E-mail Печать PDF

Ну вот и заканчивается год боевых действий в ГСК "Черемуха". Бандиты из ЗАО «ГАЛЛС» при попустительстве управы Ясенево, полиции ОВД Ясенево и префектуры ЮЗАО, превратили территорию ГСК «Черемуха» (улица Рокотова, владение 7) в декорации к фильму «Сталинград».

Страшно смотреть на вскрытые гаражи, разбросанные коробки, из которых выброшены личные вещи и перерыты заботливыми руками инвестора.

В отсутствие хозяев гаражей «юристы» из ЗАО "ГАЛЛС" искали и тащили прочь все, с их точки зрения, более-менее ценное… Что можно сказать? «С наступающим вас, г. управа, префектура, полиция! Посмотрите видео! Это наглядное свидетельство ВАШЕЙ работы на благо москвичей»…


Не понятно только, на фига вы все нужны нам с такими результатами вашей работы???

Обновлено 13.12.2014 22:30 Подробнее...
 

Съемка ТВЦ в ГСК "Черемуха"

E-mail Печать PDF

21 декабря 2013 года на территории ГСК "Черемуха" прошла съемка канала ТВЦ. Сюжет выйдет на экраны столицы 20 января 2014 года.

Обновлено 13.12.2014 22:30 Подробнее...
 

Герои нашего времени на Рокотова, 7

E-mail Печать PDF

Военные действия в ГСК "Черемуха" продолжались весь уходящий год, начиная в прошлогоднего католического Рождества. Жители запечатлели лица героев нашего времени, устроителей и организаторов погромов, а также тех, кто в погоне за длинным рублем, готов выполнять любую работу, в том числе и криминальную. И, что самое печальное, полицейские не вмешиваются и не защищают граждан, когда уничтожается их собственность на придомовой территории.

Обновлено 13.12.2014 22:31 Подробнее...
 

Погромы на Рокотова, 7

E-mail Печать PDF

20 декабря 2013г. в ГСК "Черемуха" приехал заместитель начальника АТИ по ЮЗАО.

Обновлено 13.12.2014 22:31 Подробнее...
 

Родина в огне

E-mail Печать PDF

Многострадальный ГСК "Черемуха" горел синим пламенем.

Обновлено 13.12.2014 22:31 Подробнее...
 


Страница 6 из 19