YASENEVO2.INFO

Человек, его права и свободы являются высшей ценностью. Признание, соблюдение и защита прав и свобод человека и гражданина - обязанность государства. Конституция РФ. Статья 2

  • Увеличить размер шрифта
  • Размер шрифта по умолчанию
  • Уменьшить размер шрифта
Рокотова, вл. 7

Чтобы не было скандала

E-mail Печать PDF

Как оказалось Карацев очень боится скандала. В то время, когда жители самостоятельно отбивались от бандитских налетов, для Карацева это не являлось скандалом. Только после того, когда Финаева  заставила Карацева появиться на месте преступления, Карацев неожиданно встал на сторону жителей. Восстановлением разгромленной территории занимаются наши подрядчики, которых в срочном порядке сняли с уборки территории района.

Обновлено 13.12.2014 22:34 Подробнее...
 

Пострадавший на Рокотова дает интервью

E-mail Печать PDF

Видео под катом

Обновлено 13.12.2014 22:34 Подробнее...
 

Карацев бредит или врет?

E-mail Печать PDF

В районе сложилась очень напряженная ситуация. Проблемы возникают одна за другой, требующие неотложного вмешательства управы. Но на горячие точки приезжает второстепенный обслуживающий персонал из управы. В дневное время Карацев болен, но к вечеру здоровье его улучшается и Карацев предстает перед жителями на собраниях. На встрече с префектом, пострадавший житель обратился с вопросом о судьбе своего имущества, погребенного в развалинах после погрома в гаражах ГСК "Черемуха". Карацев, очевидно еще не долечившийся (нельзя же поверить в то, что Алан Олегович врал), вводил Волкова в заблуждение. А его обещание назавтра восстановить дорогу так и не воплотилось в жизнь.

Обновлено 13.12.2014 22:34 Подробнее...
 

Префект Волков о гаражах на Рокотова, 7

E-mail Печать PDF

Неужели префектура после разгрома имущества жителей и нескольких инфарктов повернулась лицом к жителям?

Обновлено 13.12.2014 22:35 Подробнее...
 

Гастролеры на придомовой территории жителей

E-mail Печать PDF

Наплевав на мораторий, наложенный префектурой, на какую-либо деятельность на территории ГСК "Черемуха, жители, 26 ноября 2013 г., на своей территории встретились с гастролерами. Один из которых бахвалился, что их кукловод и находится в правительстве Москвы.

Обновлено 13.12.2014 22:35 Подробнее...
 


Страница 8 из 19