YASENEVO2.INFO

Человек, его права и свободы являются высшей ценностью. Признание, соблюдение и защита прав и свобод человека и гражданина - обязанность государства. Конституция РФ. Статья 2

  • Увеличить размер шрифта
  • Размер шрифта по умолчанию
  • Уменьшить размер шрифта
Рокотова, вл. 7

Уголовное преследование застройщика на Рокотова, 7

E-mail Печать PDF

Ни один застройщик не уйдет от ответа. Ясенево не место для бандитских строек под прикрытием префектуры раздавшей или продавшей землю, принадлежащую народу.

Обновлено 13.12.2014 22:39 Подробнее...
 

ГСК "Черемуха". Захват продолжается.

E-mail Печать PDF

Дождавшись августа, когда москвичи пребывают на отдыхе, застройщик осуществил новое нападение на придомовую территорию, дома 7, корп.2 по улице Рокотова, где располагаются гаражи, возведенные жителями более 20 лет назад.

Обновлено 13.12.2014 22:40 Подробнее...
 

"Сатурн-К" уличили в воровстве

E-mail Печать PDF

Второй день подряд  обворовывают ГСК "Черемуха" - только сегодня уже сотрудники подрядной организации "Сатурн-К" были застуканы на месте преступления. Два гастарбайтера (надеемся, что не Долгошеев их прислал, хотя, как и обычно, они сказали, что им начальник сказал) перекидывали с территории ГСК бетон и прихватили еще металлическую трубу. Добыча составила килограмм 100 бетона. Очевидно поиздержался "Сатурн-К" - весь бюджет ушел на штрафы, а территория требует ремонта.

Обновлено 13.12.2014 22:40 Подробнее...
 

Воровство на глазах у изумленной публики

E-mail Печать PDF

Действия властей способствуют процветанию воровства в Ясенево.

Обновлено 13.12.2014 22:40 Подробнее...
 

Волокита привела к отставке начальника ОВД "Ясенево" Киселева

E-mail Печать PDF

Военные действия в ГСК "Черемуха" привели к отставке давно засидевшегося начальника ОВД по району Ясенево Киселева Михаила Васильевича. Конечно, трудно поверить, что только один этот факт сыграл такую злую шутку с Михаилом Васильевичем. Его подчиненные в перманентном режиме на протяжении многих лет саботировали свои прямые обязанности по защите граждан и их имущества. Киселев с ними не мог справиться, а, может быть, просто покрывал их деяния. Недалеко ушло то время, когда Киселев приезжал по вызову граждан на снос "ракушек" и, не выходя из служебного автомобиля, быстро ретировался под недоуменные вопросы жителей.

Но, как говорится, сколько веревочке не виться, а конец будет.

ГУ МВД признало факты волокиты органов дознания по расследованию уголовного дела о бандитском захвате в декабре-январе 2013 территории ГСК "Черемуха" сотрудниками охранного агентства и строительных компаний, нанятых инвестором ЗАО ГАЛЛС при попустительстве управы Ясенево и префектуры ЮЗАО.

Обновлено 03.12.2016 10:35 Подробнее...
 


Страница 11 из 19