YASENEVO2.INFO

Человек, его права и свободы являются высшей ценностью. Признание, соблюдение и защита прав и свобод человека и гражданина - обязанность государства. Конституция РФ. Статья 2

  • Увеличить размер шрифта
  • Размер шрифта по умолчанию
  • Уменьшить размер шрифта
Рокотова, вл. 7

Ищет полиция, но не может найти. Парня какого-то лет тридцати

E-mail Печать PDF

На Рокотова, вл.7, после дождичка, рухнуло железобетонное ограждение с металлическим сетчатым забором. Кто не видел последствия строительства этого чудо-забора - может посмотреть хронику здесь.

В майские праздники, по традиции (в рабочие дни строительная компания без документов не работает), на объект из Люберец приехали рабочие для уборки территории от павшего забора. Жители увидели старых недобрых знакомых, которых ищет полиция по возбужденному уголовному делу и никак не может найти.

Обновлено 13.12.2014 22:41 Подробнее...
 

Уничтожение имущества решением комиссии

E-mail Печать PDF

По Конституции никто не может быть лишен своего имущества иначе как по решению суда - статья 35.

Наша префектура ЮЗАО, обязанная стоять на защите интересов жителей округа, плевать хотела на основной закон Российской Федерации, на жителей и их имущество.
Обновлено 13.12.2014 22:41 Подробнее...
 

Забор смыло первым весенним ливнем

E-mail Печать PDF

В Ясенево прошел первый весенний ливень. И после первого же дождя рухнул, установленный строителями ЗАО «ГАЛЛС», забор на улице Рокотова – металлическое заграждение упало вместе с бетонными блоками, перегородив тротуар.

Обновлено 13.12.2014 22:42 Подробнее...
 

Черёмушкинская прокуратура защищает ГСК "Черёмуха"

E-mail Печать PDF

Яшенкова В. М., прокурор межрайонной Черемушкинской прокуратуры, своим волевым решением возобновила дознание по уголовному делу, возбужденному по статье 330 ч. 1 УК РФ (Самоуправство) и приостановленному капитаном полиции ОВД Ясенево Тарасовой Н. И.

Обновлено 13.12.2014 22:42 Подробнее...
 

ГСК "Черемуха" живет по волчьим законам

E-mail Печать PDF

Члены ГСК "Черемуха" последний раз по предложению префектуры встретились с должностными лицами и застройщиком 28 февраля 2013 года. Префект Волков Олег Александрович уверил жителей, что встречи будут продолжаться до выработки компромиссного решения в столь сложном вопросе.

Волков, как и предыдущий префект Фуер, хозяева своих слов. Захотят - дадут, захотят - заберут обратно.

Вместо продолжения переговоров  жители 4 марта 2013 года встретились с дровосеками.

Обновлено 13.12.2014 22:42 Подробнее...
 


Страница 12 из 19