YASENEVO2.INFO

Человек, его права и свободы являются высшей ценностью. Признание, соблюдение и защита прав и свобод человека и гражданина - обязанность государства. Конституция РФ. Статья 2

  • Увеличить размер шрифта
  • Размер шрифта по умолчанию
  • Уменьшить размер шрифта
Рокотова, вл. 7

Постановление о возбуждении уголовного дела

E-mail Печать PDF

Пострадавшими подан список лиц, участвовавших в погромах, и их организаторов.

Обновлено 13.12.2014 22:42 Подробнее...
 

Встреча с префектом ЮЗАО Волковым О. А.

E-mail Печать PDF

Из-за небольшой несостыковки чуть было не сорвалась встреча членов ГСК "Черемуха" с префектом  Олегом Александровичем Волковым, к которому жители записались заблаговременно. Секретарь решила  еще в пятницу позвонить записавшемуся жителю, который заболел, а его дочь взяла и отменила встречу в понедельник.

Обновлено 13.12.2014 22:43 Подробнее...
 

Управа жителей не заказывала

E-mail Печать PDF

После опубликования на сайте управы грозного уведомления о сносе гаражей в ГСК "Черемуха", правообладатели отправились в управу за получением дополнительной информации. Предлагаем для просмотра видеосюжет посещения жителями государственного "режимного" учреждения "Управа района Ясенево".

Обновлено 13.12.2014 22:43 Подробнее...
 

Управа грозит пальчиком, позоря Собянина

E-mail Печать PDF

На официальном сайте управы опубликовано угрожающее уведомление о сносе гаражей по адресу улица Рокотова, вл. 7. Причем срок освобождения участка установили до 21 февраля 2013 года. Помятуя предыдущие празднично-бандитские вылазки застройщика, жители делают вывод, что очередное нападение состоится ровно в День защитника Отечества.

Обновлено 13.12.2014 22:43 Подробнее...
 

"Законный вопрос" на НТВ о ГСК "Черемуха"

E-mail Печать PDF

11 февраля 2013 года на канале "НТВ утром" в рубрике "Законный вопрос" показан сюжет о незаконном сносе строений ГСК "Черемуха" в Москве на улице Рокотова владение 7. Имея на руках ордер НА УСТАНОВКУ ЗАБОРА, инвестор ЗАО ГАЛЛС сносил ворота, пункт, охраны, гаражи, действуя как бандит, причем в ночное время (в ночь на старый Новый год 14 января). От бандитских действий инвестора пострадали защитники гаражей - жители Ясенева.

Управа и префектура отказались давать комментарий бандитским действиям, происходящим на подведомственной им территории.

Обновлено 13.12.2014 22:44 Подробнее...
 


Страница 13 из 19