YASENEVO2.INFO

Человек, его права и свободы являются высшей ценностью. Признание, соблюдение и защита прав и свобод человека и гражданина - обязанность государства. Конституция РФ. Статья 2

  • Увеличить размер шрифта
  • Размер шрифта по умолчанию
  • Уменьшить размер шрифта
Газоны и покосы

У Коновалова травофобия? Новоясеневский, 13-1

E-mail Печать PDF

У жителя  Коновалова, прожившего всю жизнь в районе Ясенево, неожиданно  проявился синдром травофобии и начал он дергать управу, чтобы та уничтожила луговое разнотравье. Вот как бывает - его предки коней на скаку валили, а потомок высокой травы испугался.

Обратился он в дорогую управу  и попросил выкосить луговое разнотравье, удобренное любителями справить нужду в траве.  Страшно ходить Коновалову  мимо высокой травы от метро до подъезда - ненароком облегчившийся  урод  поджидает Коновалова в траве, чтобы дать ему по голове.

Очередной замглуп Писяев А. В. взял под козырек и тут же пригнал косильщиков, коих в райне пруд пруди. Мусор им убирать некогда, а вот траву покосить - хлебом не корми.  Скосили подневольные рабы участок земли так, что теперь и взглянуть на него страшно, да и мусор на глаза лезет.  Но Коновалову нравится -  изогнулся он буквой Zю в поклоне перед управой, которая на его налоги существует.

Обновлено 27.07.2022 23:18 Подробнее...
 

Самоуправство Писяева и Урсу на Рокотова, 4-2

E-mail Печать PDF

Какой невообразимый позор будут иметь новые работники ЖКХа: зам.гл.уп. Писяев А. В. и зам.зама начальника участка Урсу М. Я., наплевавших на  Постановления правительства Москвы и мэра нашего города!

При обследовании территории по адресу ул. Рокотова, вл.4, корп.2, государственным инспектором устновлено, что травяной покров относится к луговому разнотравью.

Обновлено 13.07.2022 09:46 Подробнее...
 

Зачем в городе нужна трава? Часть 3

E-mail Печать PDF

Представляем сюжет М24 по вопросам покоса травы, в котором снялись жители района Ясенева. Для истинных москвичей вопросов нет - трава кошению не подлежит! Но верный солдат управы, в лице Кругловой Анны Ивановны, без которой не обходится ни один ТВ-сюжет, является проводником коррупционных схем. Эта смелая женщина на камеру ходит по траве и не боится, что ее укусит клещ.

В Ясеневе газонов нет! В Ясеневе травяной покров представляет собой луговое разнотравье, которое подлежит кошению один раз в год после созревания трав! На Руси, вставшей с колен, обязаны косить траву по росе с применением литовки. Нам не нужны импортные трещотки, издающие звук реактивного самолета и  уничтощающие русскую природу!

За время многолетних покосов чередой менялось  начальство в районе. Но каждый из них оказывался  тупее другого. Ни одна административная единица  не в состоянии усвоить даже  несколько пунктов Постановления 743-ПП.

Доверчивых жителей запугали клещами, которые организовали целые колонии в траве и выпригивают оттуда на каждого москвича.  Но ни один клещ не укусил гастарбайтеров, постоянно находящихся на покосах. За последние 15 лет клещевая эпидемия в Москве объявлена не была. Из чего следует вранье деревенских мужиков, управляющих городом. Все они выросли на природе и ни один клещ их не укусил, разве что произошло проникновение в голову и у них развилась пожизненная фобия.

Обновлено 01.06.2020 12:37 Подробнее...
 

Покосы газонов - это бизнес, а не уничтожение природы

E-mail Печать PDF

Разбор "полетов" по озеленению офшорных счетов местных бизнесменов.

Источник - https://nidogop.livejournal.com/28864.html

Подробнее...
 

Зачем в городе нужна трава? Часть 2

E-mail Печать PDF

Как только на таком важном сайте для мэрии Москвы появились  разъяснения "Зачем нужна трава в городе?", так тут же активизировался телеканал Москва24 аффилированный с этой структурой органов  исполнительной власти по распилу бюджета. Продюссер канала в срочном порядке занялась поиском героя "за покос травы". Это сообщение разлетелось по фейсбуку со скоростью света и комментаторы предложили свои услуги  для освещения позиции на телеэкране с другой стороны, дабы не искушать население и не вводить его пропагандой  в искушение.  Продюссерша не поддрежала противоположную сторону и была отправлена на хутор бабочек ловить.

Всем любителям покосов травы рекомендуем смотреть ролик, представленный под катом.

Обновлено 22.05.2020 09:56 Подробнее...
 


Страница 1 из 18