YASENEVO2.INFO

Человек, его права и свободы являются высшей ценностью. Признание, соблюдение и защита прав и свобод человека и гражданина - обязанность государства. Конституция РФ. Статья 2

  • Увеличить размер шрифта
  • Размер шрифта по умолчанию
  • Уменьшить размер шрифта
Литовский б-р, вл.19

Вынужденный День Защитника от точечной застройки

E-mail Печать PDF

24 февраля 2014г. (понедельник) 10 час. 00 мин.,5 этаж, зал 520,судья Белянкова Е.А. Предмет судебного разбирательства: Дело по заявлению 300 с лишним жителей дома об оспаривании распоряжения о выделении участка с нашей детской площадкой в аренду ООО «СТАРТ СЧС» под застройку, разрешения на строительство (точечную застройку), и результатов псевдослушаний.

Обновлено 13.12.2014 23:06 Подробнее...
 

СУДЫ ПЕРЕХОДЯТ В РЕШАЮЩУЮ СТАДИЮ

E-mail Печать PDF

Литовский, 19. В ближайший вторник (18 февраля) состоится рассмотрение дела по существу об обжаловании ЖСК «Ясеневый» Градостроительного плана земельного участка (ГПЗУ), утверждением которого Москомархитектура Правительства г. Москвы умудрилась согласовать точечную застройку прямо на месте детской площадки (вы только вдумайтесь, до чего дошли чиновники и «социально ответственный» бизнес!!!). И, разумеется, постройка распивочной предполагается на придомовой (то есть, принадлежащей жителям, объединенным в ЖСК) территории - едва ли не вплотную к жилому дому, с грубейшим нарушением санитарных норм!

Обновлено 16.02.2014 16:02 Подробнее...
 

И снова - суд... напоминаем!

E-mail Печать PDF

Жители дома Литовский бульвар, 19… снова будут биться против чиновничье-строительной гидры в Черемушкинском районном суде. Очередной раунд схватки состоится:

Подробнее...
 

"Шериф" Буравин, непослушная управа и недействующий ордер

E-mail Печать PDF

Представители ОАТИ в недавнем заседании  Арбитражного суда Москвы по заявлению ЖСК «Ясеневый» по оспариванию попытки незаконной застройки на участке Литовский бульвар, владение 19 - подтвердили факт того, что действующих ордеров на проведение каких-либо работ или их подготовку на настоящий день – не имеется.

Обновлено 13.12.2014 23:06 Подробнее...
 

Беспризорная бытовка на Литовском, 19

E-mail Печать PDF

Ах, Буравин, ух, Буравин! Неужели с криминальной бытовкой не может справиться? Это же не бульдозеры, едущие на людей.

Обновлено 13.12.2014 23:07 Подробнее...
 


Страница 3 из 10