YASENEVO2.INFO

Человек, его права и свободы являются высшей ценностью. Признание, соблюдение и защита прав и свобод человека и гражданина - обязанность государства. Конституция РФ. Статья 2

  • Увеличить размер шрифта
  • Размер шрифта по умолчанию
  • Уменьшить размер шрифта
Литовский б-р, вл.19

Приглашение в самый справедливый суд в мире

E-mail Печать PDF

Приглашаем всех кто сможет 25 декабря в Черемушкинский районный суд на оспаривание выданного  разрешения на строительство (но по другим основаниям), распоряжений Префекта Челышева о выделении застройщику земли (ему не принадлежащей, а относящейся к придомовой территории дома 19), а также протоколов псевдослушаний 2008 года с участием 18 неизвестных граждан, неизвестно где проживающих (на бумаге перевоплотившихся в жителей района).

Подробнее...
 

Неужели Челышев преступник?...

E-mail Печать PDF

Владимир Милов обратился в СКР и ГУВД города Москвы о возбуждении уголовного дела в отношении экс-префекта ЮЗАО Челышева, раздавшего придомовые территории жилых домов в аренду под строительства торгово-питейных заведений.  Получены ответы из этих организаций.

Жители ждут от СУ по ЮЗАО и ОМВД по району Ясенево справедливости и возбуждения уголовного дела.

Обновлено 13.12.2014 23:08 Подробнее...
 

Литовский, 19. Криминальная бытовка

E-mail Печать PDF

Диверсанты забросили на газон около дома бытовку. По жалобе в Департамент природопользования и охраны окружающей среды проведена проверка. Выявлено нарушение законодательства, которое грозит штрафом в  особо крупном размере.

Обновлено 13.12.2014 23:08 Подробнее...
 

Обращение ветерана ВОВ к нынешней власти

E-mail Печать PDF

Жарким летом 2009 года в районе Ясенево проходили публичные слушания по Генплану развития Москвы. Проходили практически втайне от жителей и в то время, когда горожане покидают город. Предлагаем вашему прочтению требования инвалида 1 группы, ветерана ВОВ, изложенные им в письменном виде и переданные в Окружную комиссию.

Обновлено 13.12.2014 23:08 Подробнее...
 

Заседание продолжается

E-mail Печать PDF

Продолжение заседания в Арбитражном суде Москвы состоится 12 декабря (четверг) в 17-00. ПРИХОДИТЕ!

Обновлено 13.12.2014 23:09 Подробнее...
 


Страница 5 из 10