YASENEVO2.INFO

Человек, его права и свободы являются высшей ценностью. Признание, соблюдение и защита прав и свобод человека и гражданина - обязанность государства. Конституция РФ. Статья 2

  • Увеличить размер шрифта
  • Размер шрифта по умолчанию
  • Уменьшить размер шрифта
Литовский б-р, вл.19

ИДЕМ ПОДДЕРЖИВАТЬ ГРАЖДАН ЯСЕНЕВА В СУДАХ!

E-mail Печать PDF

Завтра состоится предварительное заседание по оспариванию ЖСК «Ясеневый» (Литовский бульвар, 19) законности выдачи разрешения на строительство питейного заведения на месте детской площадки прямо у нас под окнами (шум, запахи, появление значительного количества заезжих автомобилей и подвыпивших посетителей «детского» (ни в одном документе про это не сказано) кафе, ведение погрузочных работ – все это в случае постройки гарантирует жителям множество серьезневших неудобств и является грубейшим нарушением санитарных норм!!!).

Подробнее...
 

Префект Волков о Литовском, 19

E-mail Печать PDF

Видео под катом

Обновлено 13.12.2014 23:09 Подробнее...
 

Борьба Добра со злом. Литовский, 19

E-mail Печать PDF

У детей отнимают детскую площадку, чтобы построить  очередную питейно-торговую точку для извлечения прибыли небольшой группировки алчных до денег деятелей.

Обновлено 13.12.2014 23:10 Подробнее...
 

Ясенево готово отразить набег застройщиков

E-mail Печать PDF

А поможет ли избранный москвичами мэр Собянин жителям Ясенева?

Обновлено 13.12.2014 23:10 Подробнее...
 

Защита прав потребителей в стране отменена.

E-mail Печать PDF

Невероятную новость получили жители с Литовского, 19, обратившись в Роспотребнадзор. В полном названии этой организации имеются такие слова, как "защита прав потребителей и благополучия человека по городу Москве". Выяснилось, что эта организация, в силу принятого Федерального Закона, лишена права защиты этого самого человека и его благополучие в городе Москве. Пора бы и название дать укороченное этой организации, чтобы просители не отвлекали своими глупыми вопросами.

Обновлено 13.12.2014 23:10 Подробнее...
 


Страница 6 из 10