YASENEVO2.INFO

Человек, его права и свободы являются высшей ценностью. Признание, соблюдение и защита прав и свобод человека и гражданина - обязанность государства. Конституция РФ. Статья 2

  • Увеличить размер шрифта
  • Размер шрифта по умолчанию
  • Уменьшить размер шрифта
Литовский б-р, вл.19

Противостояние. Литовский, 19

E-mail Печать PDF

Жители проводят профилактические беседы с застройщиками. Видео под катом.

Обновлено 13.12.2014 23:11 Подробнее...
 

БОЕВОЙ ЛИСТОК: центр Москвы - Литовский, 19

E-mail Печать PDF

Жители бывшего спального района юго-западного округа, а ныне центра Москвы, больше 2-х месяцев держат оборону детской площадки от постройки на ней распивочной и магазина.

Обновлено 16.11.2013 19:59 Подробнее...
 

В хозяйстве подарок всегда пригодится.

E-mail Печать PDF

Бытовка-сюрприз, выгруженная под покровом ночи на детской площадке, приобретает всемирную известность. Не важно, что она ржавая, помятая, со скрипучими рамами - лишь бы не ворованная была. Подарок есть подарок, что подарили к дню рождения района - непритязательные жители и тому рады. Ведь дареному коню в зубы не смотрят. На придомовой территории дома ничто не пропадет даром, поскольку жители грамотно распоряжаются своей собственностью и принимают решения только на общих собраниях.

Обновлено 13.12.2014 23:11 Подробнее...
 

Депутаты соседних районов помогают Ясенево

E-mail Печать PDF

Мундепы Ясенева самоустранились от решения проблем избирателей и не приезжают  на личных автомобилях туда, где возникает необходимость отстаивать интересы тех, кто делегировал им свои полномочия. Во время противостояния жителей с застройщиком, на Литовский, 19 из соседнего района приехал на метро депутат Сергей Соколов. Он поддержал жителей не только словом, но и делом.

Ясеневские депутаты не являются гражданами страны, посему проблемы района их не интересуют. По понятиям мундепов Ясенева и их управских подельников, депутат - это звучит гордо и  воспарили они над гражданами, не замечая их.

Обновлено 13.12.2014 23:12 Подробнее...
 

Управа руководит хулиганами. Значит управа - пахан.

E-mail Печать PDF

Сегодня день рождения района. В то время, когда управа готовилась к празднику, с утра пораньше жители дома Литовский, 19, увидели под окнами подарок на детской площадке в виде "ракушки", с которыми в недавнем прошлом так рьяно боролась управа. Сюрприз разгрузили так стремительно, как взлетают ракеты, которые отчего-то все время падают. Жители дома, закаленные многомесячной борьбой с застройщиком, вновь вышли защищать  свою землю. И вновь приехала из управы  женщина-праздник Сакибова С. В. поддержать застройщика. Жителей с праздником не поздравила. А зачем поздравлять хулиганов, которые защищают свою придомовую землю и мешают устраивать праздники администрации?

Обновлено 13.12.2014 23:12 Подробнее...
 


Страница 7 из 10