YASENEVO2.INFO

Человек, его права и свободы являются высшей ценностью. Признание, соблюдение и защита прав и свобод человека и гражданина - обязанность государства. Конституция РФ. Статья 2

  • Увеличить размер шрифта
  • Размер шрифта по умолчанию
  • Уменьшить размер шрифта
Литовский б-р, вл.19

Литовский-19. Судебные документы.

E-mail Печать PDF

Ниже публикуем документы, поданные в Черемушкинский районный суд, и определение этого суда.

Обновлено 13.12.2014 23:15 Подробнее...
 

Сход жителей с Литовского, 19

E-mail Печать PDF

28 сентября 2013 сентября состоялся сход жителей по обсуждению строительства на детской площадке. Москва-24 показала коротенький сюжет - смотреть здесь.

Видеосюжеты, снятые жителями, прекрасно раскрывают картину происходящих событий, в отличие от показанных на ангажированном ТВ. Жители не хотят и не допустят строительства на своей родной земле  антисоциального детского кафе, которое в перспективе имеет все шансы превратиться в социальный массажный салон.

На сходе был замечен муниципальный депутат района Кокарев, который быстренько растворился под дождем. А остальные депутаты, во главе с главой Гришиной И. В., изволили субботний день посвятить собственному отдыху. Депутата Федоровскую О. М., проживающую в соседнем доме, чаяния своих соседей и избирателей не интересуют. Выборы прошли, а следующие еще не скоро.

Обновлено 21.11.2017 10:45 Подробнее...
 

Москва 24 о Литовском 19

E-mail Печать PDF

Прособянинский телеканал показал противостояние коренных жителей дома 19 по Литовскому бульвару строителям шаговой доступности. Сотрудница управы, кстати, жительница Ясенева, Карнеева Елена Викторовна, по телефону вводила в заблуждение и канал, и жителей дома, и всех граждан. Жители могут пояснить управе, что до вступления в силу Градостроительного кодекса о проведении публичных слушаний существовало Распоряжение от 22.01.1998 г. № 54-РМ "О порядке УЧАСТИЯ ГРАЖДАН в обсуждении градостроительных планов". А Елена Викторовна, заведующая отделом имущественно-земельных отношений и гаражно-стояночного хозяйства, не постеснялась сообщить всему миру, что в те времена полагалось только информирование.

Обновлено 13.12.2014 23:17 Подробнее...
 

Строительство на Литовском НЕЗАКОННО!

E-mail Печать PDF

В стабильные нулевые Челышев, бывший префект, ураганил не только в Бутово, выселяя людей из домов. Челышев все эти годы стабильно подписывал распоряжения, раздавая с барского плеча землю под стройки. Какой дом следующий?

Обновлено 13.12.2014 23:17 Подробнее...
 

Остановить незаконное строительство!

E-mail Печать PDF

Должен сделать каждый житель Литовского, 19!

В пошаговой доступности изложена инструкция ниже.

Обновлено 13.12.2014 23:17 Подробнее...
 


Страница 9 из 10