YASENEVO2.INFO

Человек, его права и свободы являются высшей ценностью. Признание, соблюдение и защита прав и свобод человека и гражданина - обязанность государства. Конституция РФ. Статья 2

  • Увеличить размер шрифта
  • Размер шрифта по умолчанию
  • Уменьшить размер шрифта
Литовский б-р, вл.19

Нашествие геодезистов на Литовский, 19

E-mail Печать PDF

Застройщик спешит, в авральном порядке готовит документы. Два дня спустя, после попытки захвата придомовой территории, около дома появилась бригада геодезистов. Работы проводили по устному распоряжению начальства, которое по телефону не смогло объяснить жителям присутствия своих подчиненных не территории. Бригадир Евлампиев Петр Николаевич, сам проживающий в Ясенево, предъявил удостоверение инженера Мосгогеотреста.   Если бы строительство намечалось с противоположной стороны Литовского бульвара, возле дома 3 по Новоясеневкому проспекту, где проживает Петр Николаевич, он также беззаветно исполнял бы устное поручение своего начальства?

Обновлено 13.12.2014 23:19 Подробнее...
 

Обращение жителей Литовского, 19

E-mail Печать PDF

Не мучаясь, когда посетит муза, не выходя из дома, скопируй и отправь письмо мэру и председателю градостроительно-земельной комиссии по  адресу - https://www.mos.ru/authority/treatments/reception/individuals/

Текст обращения под катом.

Обновлено 13.12.2014 23:19 Подробнее...
 

Еще одна горячая точка - Литовский, 19

E-mail Печать PDF

Власть готовится к суициду и поджигает сук , на котором сидит, - из очередной точечной застройки создает точечный пожар! Если из искры может возгореться пламя, то что произойдет в городе, когда вспыхнет их сук?

Обращение Станислава Янковского. Источник https://vk.com/wall16067_3469

Обновлено 13.12.2014 23:19 Подробнее...
 

Градостроительный план по Литовскому-19

E-mail Печать PDF

Надо тщательно проверить документы. Имеются разночтения и не стыковки.

Обновлено 13.12.2014 23:19 Подробнее...
 

Выборы прошли - строительство продолжилось

E-mail Печать PDF

Наутро стрелецкой казни после выборов стали вылезать на поверхность земли затаившиеся на время застройщики земли русской. Очередь дошла до ЖСК "Ясеневый" по адресу Литовский бульвар, дом 19.

Обновлено 13.12.2014 23:20 Подробнее...
 


Страница 10 из 10