YASENEVO2.INFO

Человек, его права и свободы являются высшей ценностью. Признание, соблюдение и защита прав и свобод человека и гражданина - обязанность государства. Конституция РФ. Статья 2

  • Увеличить размер шрифта
  • Размер шрифта по умолчанию
  • Уменьшить размер шрифта
Управа

Поручения префекта не выполнены или немного обмана не изменят картину большого вранья

E-mail Печать PDF

Незаинтересованность главы управы Селезнева М.Б. во встречах с жителями района Ясенево всем давно очевидна. Вот и гоняет он весь штат Жилищника и управы в разные углы района для массовки и кучности, нарушая КЗОТ. Благо школ в районе полно. Сотрудники в основном на машинах, да и Сам с водителем, поэтому зимним вечером в темноте им не скользко, не страшно упасть или простудиться. Теплится надежда в недрах души главы, что жители не придут, не догонят, не зададут неудобные вопросы. Бесполезность этих встреч для галочки уже давно стала очевидной для жителей, многие уже плюнули на эти догонялки и письменно обращаются на портал Москвы, на сайты департаментов.

Обновлено 19.01.2017 18:25 Подробнее...
 

Выступление Влазневой

E-mail Печать PDF

18 марта 2015 г. Директор ГБУ "Жилищник" Елена Станиславовна  Влазнева выступает на собрании жителей.  Помогает ей в этом глава управы Михаил Борисович Селезнев.

Обновлено 23.03.2015 20:08 Подробнее...
 

Комментарий жителя по переименованию бульвара

E-mail Печать PDF

Житель нашего района ознакомился с выступлением Гришиной по переименованию ПК "Бульвар 85" в "Бульвар им. архитектора Белопольского". Вот его мнение.

Подробнее...
 

Ничего себе! На бульваре появятся сооружения

E-mail Печать PDF

На собрании главы управы с жителями 18 декабря 2014 года в начале дали слово главе МО района Ясенево Ирине Владимировне Гришиной, которая доложила о переименовании природного комплекса "Бульвар 85" в "Бульвар им. архитектора Белопольского". Все 180 тысяч жителей очень рады увековечиванию памяти Якова Борисовича и превращению этого участка в настоящий бульвар! Но, Гришина, вольно или невольно, сообщила истинную причину переименования. Все 180 тысяч жителей в шоке!

Обновлено 24.12.2014 07:53 Подробнее...
 

Вам не комфортно? Мы сделаем вам еще хуже.

E-mail Печать PDF

В зданиях, расположенных в двух дворах Ясенева, по адресам Новоясеневский проспект, 19-1 и улица Инессы Арманд, 4А, работает Британская школа. Детей в эти школы привозят на автомобилях, которые заезжают во дворы, чем доставляют массу неудобств жителям. Жители совершенно не против школ, жители этих домов против массового заезда машин во дворы. За последние годы жители этих домов многократно ставили вопрос перед главой управы об ограничении на территорию двора заезда машин, не принадлежащих жителям. И вот случилось!

Обновлено 15.12.2014 20:20 Подробнее...
 


Страница 5 из 10