YASENEVO2.INFO

Человек, его права и свободы являются высшей ценностью. Признание, соблюдение и защита прав и свобод человека и гражданина - обязанность государства. Конституция РФ. Статья 2

  • Увеличить размер шрифта
  • Размер шрифта по умолчанию
  • Уменьшить размер шрифта
Управа

Встреча с администрацией 13 марта 2013 г.

E-mail Печать PDF

Заявленная встреча главы управы с избирателями 5 округа не состоялась. Глава управы ушел в отпуск. Жители не увидели его главного заместителя Сбитневу Г. Л. - она оказалась именно в это время в каком-то Департаменте. Не услышали жители  докладчика Горбачеву О.Е. - ее тоже срочно куда-то вызвали. Исполнение воли вышестоящего начальства и свои личные интересы важнее интересов жителей.

Ведь сказал один депутат: "С какого перепугу Карацев будет отстаивать права и интересы жителей, если они его не выбирали? Его выбрал один человек - мэр города, и именно его интересы он будет отстаивать, это аксиома".

Наших депутатов выбрал не один человек, но результат от деятельности депутатов такой же - интересы жителей их не волнуют. И это тоже аксиома в районе Ясенево.

Амбразуру закрывала Сакибова С. - заместитель главы управы по проведению праздников.

Обновлено 15.12.2014 08:39 Подробнее...
 

Встреча главы управы с жителями

E-mail Печать PDF

 

Обновлено 13.03.2013 08:59 Подробнее...
 

Управское собрание

E-mail Печать PDF

В последний понедельник  каждого месяца управа проводит собрания, предупреждая обычно об этом мероприятии через официальный сайт недели за две.  В этом месяце традиция была нарушена. До 20 февраля в разделе "Главные новости" объявление на сайте не появилось.

Обновлено 21.02.2013 00:12 Подробнее...
 

Отчет о встрече управы с жителями 6-го округа

E-mail Печать PDF

Краткий отчет встречи жителей 6-го избирательного округа с Управой района Ясенево, которая прошла 13.02.2013 в практически пустом зале школы № 107. Продолжение истории «Общение с народом или цирк с конями?»  - тут

Подробнее...
 

Глава управы встретится с жителями

E-mail Печать PDF

13.02.2013 в 18.00 в актовом зале ГБОУ СОШ № 107 по адресу: ул. Голубинская, д.28, корп.2 состоится встреча главы управы с жителями 6-го избирательного округа района Ясенево на тему: «О планах благоустроительных и ремонтных работ на 2013 год»

Подробнее...
 


Страница 8 из 10