YASENEVO2.INFO

Человек, его права и свободы являются высшей ценностью. Признание, соблюдение и защита прав и свобод человека и гражданина - обязанность государства. Конституция РФ. Статья 2

  • Увеличить размер шрифта
  • Размер шрифта по умолчанию
  • Уменьшить размер шрифта
Управа

Вербовка стукачей

E-mail Печать PDF

На собрание по вопросам благоустройства в 2013 году был приглашен руководитель общественного пункта охраны порядка УТКОВ МИХАИЛ ФЕДОРОВИЧ, который пришел с целью вербовки жителей на доносительство. Выполняя задание партии и правительства, уроженец Владимирской области, ранее проживавший в общежитии Зеленограда, просит жителей помочь выполнить план по выявлению квартир, сдающихся в аренду.

Обновлено 04.12.2016 17:41 Подробнее...
 

Бедный Йорик!

E-mail Печать PDF

Прошла встреча жителей микрорайона с главой управы Карацевым Аланом Олеговичем. Жителями было задано много вопросов. Но ни на один конкретно поставленный вопрос конкретных ответов не было получено. Все ответы были очень похожи на письменные отписки. Жители много раз услышали: "Мы разберемся, мы не готовы сейчас ответить, мы вас запишем, мы вам позвоним, мы вам обещаем" и т.д. и т.п.

Обновлено 20.10.2012 18:11 Подробнее...
 

Мошенничество главы управы

E-mail Печать PDF

Читайте и слушайте похождения главы управы Карацева и его сотрудников, пригласивших канал "Доверие" на съёмку (надо отметить, что в прежние времена канал "Доверие" не освещал собрания старших). Карацев, сидя в президиуме собрания, дал рукой отмашку одной ангажированной дамочке, которая на камеру пропела оссану Скворцовой и Голубиной (сотрудники ГКУ ИС района Ясенево. Под их чутким руководством проводится чудовищное благоустройство района). Видно, совсем плохи дела указанных сотрудников, что для поднятия их рейтинга Карацев пригласил ТВ и не желал видеть на собрании активистов района, дабы не смазать "красивую" картинку.

Обновлено 20.10.2012 20:47 Подробнее...
 


Страница 10 из 10