YASENEVO2.INFO

Человек, его права и свободы являются высшей ценностью. Признание, соблюдение и защита прав и свобод человека и гражданина - обязанность государства. Конституция РФ. Статья 2

  • Увеличить размер шрифта
  • Размер шрифта по умолчанию
  • Уменьшить размер шрифта
Мундепы

Операция "Ы" или другие приключения мундепов.

E-mail Печать PDF

Отчетные встречи депутатов Совета депутатов с избирателями муниципального округа Ясенево.

18 сентября 2014 года единый отчетный день депутатов. Единое время встречи с любимыми избирателями -  17:30!

Обновлено 15.12.2014 08:44 Подробнее...
 

Тяжелый вопрос о возврате денежных средств.

E-mail Печать PDF

Не успели мы  ознакомиться с суммами поощрения наших депутатов, как подоспела еще одна новость - ВМО Ясенево проверила Контрольно-счетная палата Москвы, которая выявила массу нарушений в деятельности депутатского корпуса.  Этот вопрос обсуждался на собрании 3 сентября 2014 года. Все, что было сказано депутатами на собрании, можно растащить на цитаты. Первую из них мы разместили в заголовке этого поста - авторство принадлежит депутату Д. О. Федоровскому.

Обновлено 15.12.2014 08:45 Подробнее...
 

Депутаты себя не обижают.

E-mail Печать PDF

На сайте Совета муниципальных образований публикуется Московский муниципальный вестник по районам и месяцам, что очень удобно для ознакомления с деятельностью муниципальных депутатов. Из представленных материалов, мы с радостью узнали, что депутаты нашего муниципального образования поощряют себя ежеквартальными выплатами из бюджета города, набирая за свою работу баллы.

В некоторых районах депутаты отказались от подобных поощрений, считая эти выплаты коррупционными составляющими. А наши депутаты за этот вопрос голосуют единогласно - даже воздержавшихся нет. Эти выплаты завязывают их ум, честь и совесть в тугой узел так, что до правды не доберешься.

Обновлено 15.12.2014 08:45 Подробнее...
 

Мундепы работают по-стахановски!

E-mail Печать PDF

Как сообщалось прежде, на 20 июня сего года, были назначены публичные слушания - здесь можно ознакомиться с предысторией вопроса.  Тимлина Екатерина Алексеевна, в доверительной беседе рассказала, что администрация собралась к 18:15. Но когда подошли еще жители к 18:29, то оказалось, что школа зачищена от депутатов и слушателей. Из чего можно сделать вывод, мундепы Ясенева  получат из рук президента звание "Герой труда".

Обновлено 15.12.2014 08:46 Подробнее...
 

Мундепы кинули избирателей

E-mail Печать PDF

Ну что тут сказать? Избиратели пришли на публичные слушания, проводимые по решению Совета депутатов. Но слушания прошли с охранником школы.

Обновлено 15.12.2014 08:46 Подробнее...
 


Страница 5 из 6