YASENEVO2.INFO

Человек, его права и свободы являются высшей ценностью. Признание, соблюдение и защита прав и свобод человека и гражданина - обязанность государства. Конституция РФ. Статья 2

  • Увеличить размер шрифта
  • Размер шрифта по умолчанию
  • Уменьшить размер шрифта
Мундепы

Собрание мундепов 1 и 2 округов

E-mail Печать PDF

По настоятельному требованию избирателей, муниципальные депутаты решили провести отчетные собрания. Депутаты 1 и 2 округов назначили встречи в один день (06.06.2013), в одно и тоже время (19:00), но в разных школах (№ 780 и № 1694). Подготовились к мероприятию неряшливо, очевидно, не ожидали, что избиратели захотят пообщаться с ними плотнее. Объявление на официальном сайте разместили так, что активисты его с трудом раскопали. Про объявления на информационных щитах подъездов и говорить нечего. Депутаты проявляют завидную активность по расклеиванию объявлений только в предвыборную кампанию. В остальное время они замирают в ожидании следующих выборов.

Обновлено 15.12.2014 08:46 Подробнее...
 

Отчетное собрание мундепов 6-ого избирательного округа

E-mail Печать PDF

Перед лицом муниципальных депутатов торжественно принимаем на себя обязательство по информированию жителей о проведении мероприятий муниципальных депутатов через сайт жителей района. У депутатов нет времени и ресурса самостоятельно проводить оповещение избирателей о собраниях и встречах. Депутаты вспоминают об избирателях лишь в предвыборную кампанию. Это объявление жители раскопали в глубоких недрах сайта управы:

Обновлено 15.12.2014 08:46 Подробнее...
 


Страница 6 из 6